Calendario Serie D gir. I

Calendario per giornata
Calendario per squadra

1a giornata - Domenica 1 Settembre 2019

Acireale - Palmese4-1
Castrovillari - Giugliano4-0
Cittanovese - Biancavilla0-1
Fc Messina - Licata1-1
Marina di Ragusa - Nola2-1
Marsala - Palermo0-1
Roccella - Corigliano1-1
San Tommaso - Savoia1-1
Troina - Acr Messina2-0

2a giornata - Domenica 8 Settembre 2019

Acr Messina - Acireale3-0 (tav.)
Biancavilla - Roccella1-0
Corigliano - Marina di Ragusa2-1
Giugliano - Troina2-0
Licata - Cittanovese3-2
Nola - Marsala1-0
Palermo - San Tommaso3-2
Palmese - Fc Messina2-4
Savoia - Castrovillari3-2

3a giornata - Domenica 15 Settembre 2019

Castrovillari - Acireale0-1
Cittanovese - Nola0-0
Fc Messina - Corigliano1-2
Licata - Biancavilla3-0
Marina di Ragusa - Savoia2-2
Marsala - Giugliano1-0
Roccella - Palermo0-2
San Tommaso - Acr Messina2-0
Troina - Palmese2-0

4a giornata - Domenica 22 Settembre 2019

Acireale - Troina4-2
Acr Messina - Castrovillari3-1
Biancavilla - Fc Messina2-2
Corigliano - Cittanovese0-1
Giugliano - San Tommaso4-0
Nola - Roccella1-0
Palermo - Marina di Ragusa3-1
Palmese - Licata1-2
Savoia - Marsala1-0

5a giornata - Domenica 29 Settembre 2019

Biancavilla - Corigliano2-0
Castrovillari - Palmese0-0
Cittanovese - Savoia2-1
Fc Messina - Palermo0-1
Licata - Nola1-1
Marina di Ragusa - Acr Messina0-1
Marsala - Acireale1-3
Roccella - Giugliano0-0
San Tommaso - Troina2-4

6a giornata - Domenica 6 Ottobre 2019

Acireale - San Tommaso1-0
Acr Messina - Marsala0-0
Corigliano - Licata0-1
Giugliano - Marina di Ragusa2-1
Nola - Fc Messina1-1
Palermo - Cittanovese4-1
Palmese - Biancavilla0-2
Savoia - Roccella2-1
Troina - Castrovillari2-1

7a giornata - Domenica 13 Ottobre 2019

Biancavilla - Palermo1-2
Cittanovese - Acr Messina2-1
Corigliano - Nola2-5
Fc Messina - Giugliano2-0
Licata - Savoia0-2
Marina di Ragusa - Troina0-1
Marsala - Castrovillari4-4
Roccella - Acireale1-0
San Tommaso - Palmese3-2

8a giornata - Domenica 20 Ottobre 2019

Acireale - Marina di Ragusa1-1
Acr Messina - Roccella1-0
Castrovillari - San Tommaso3-2
Giugliano - Cittanovese2-0
Nola - Biancavilla0-3
Palermo - Licata2-1
Palmese - Corigliano3-2
Savoia - Fc Messina1-1
Troina - Marsala2-3

9a giornata - Domenica 27 Ottobre 2019

Biancavilla - Giugliano2-1
Cittanovese - Troina0-1
Corigliano - Savoia0-0
Fc Messina - Acireale2-2
Licata - Acr Messina0-0
Marina di Ragusa - San Tommaso2-2
Marsala - Palmese2-0
Nola - Palermo0-1
Roccella - Castrovillari1-1

10a giornata - Domenica 3 Novembre 2019

Acireale - Cittanovese2-1
Acr Messina - Fc Messina0-3
Castrovillari - Marina di Ragusa1-1
Giugliano - Licata3-1
Palermo - Corigliano6-0
Palmese - Nola2-2
San Tommaso - Marsala2-1
Savoia - Biancavilla0-0
Troina - Roccella1-0

11a giornata - Domenica 10 Novembre 2019

Biancavilla - Acireale1-1
Cittanovese - San Tommaso3-1
Corigliano - Acr Messina1-4
Fc Messina - Castrovillari0-2
Licata - Troina1-0
Marina di Ragusa - Palmese1-0
Nola - Giugliano0-1
Palermo - Savoia0-1
Roccella - Marsala0-1

12a giornata - Domenica 17 Novembre 2019

Acireale - Licata0-1
Acr Messina - Biancavilla2-0
Castrovillari - Cittanovese2-0
Giugliano - Corigliano5-1
Marsala - Marina di Ragusa0-0
Palmese - Palermo0-0
San Tommaso - Roccella0-2
Savoia - Nola2-0
Troina - Fc Messina0-3

13a giornata - Domenica 24 Novembre 2019

Biancavilla - Castrovillari0-0
Cittanovese - Marina di Ragusa3-0
Corigliano - Troina1-0
Fc Messina - Marsala2-0
Licata - San Tommaso4-0
Nola - Acireale1-1
Palermo - Acr Messina1-0
Roccella - Palmese0-0
Savoia - Giugliano1-0

14a giornata - Domenica 1 Dicembre 2019

Acireale - Corigliano2-0
Acr Messina - Nola1-0
Castrovillari - Licata2-0
Giugliano - Palermo0-1
Marina di Ragusa - Roccella1-1
Marsala - Cittanovese1-3
Palmese - Savoia0-2
San Tommaso - Fc Messina0-3
Troina - Biancavilla3-1

15a giornata - Domenica 8 Dicembre 2019

Biancavilla - San Tommaso0-0
Cittanovese - Roccella2-0
Corigliano - Castrovillari2-1
Fc Messina - Marina di Ragusa2-1
Giugliano - Palmese1-1
Licata - Marsala4-2
Nola - Troina0-1
Palermo - Acireale1-3
Savoia - Acr Messina2-1

16a giornata - Domenica 15 Dicembre 2019

Acireale - Giugliano2-3
Acr Messina - Palmese2-0
Castrovillari - Palermo0-1
Cittanovese - Fc Messina2-1
Marina di Ragusa - Biancavilla1-0
Marsala - Corigliano2-1
Roccella - Licata1-1
San Tommaso - Nola1-2
Troina - Savoia0-1

17a giornata - Domenica 22 Dicembre 2019

Biancavilla - Marsala1-0
Corigliano - San Tommaso1-0
Fc Messina - Roccella1-0
Giugliano - Acr Messina2-1
Licata - Marina di Ragusa2-1
Nola - Castrovillari2-1
Palermo - Troina0-0
Palmese - Cittanovese1-4
Savoia - Acireale4-2

18a giornata - Domenica 5 Gennaio 2020

Acr Messina - Troina1-2
Biancavilla - Cittanovese3-1
Corigliano - Roccella0-2
Giugliano - Castrovillari3-2
Licata - Fc Messina0-0
Nola - Marina di Ragusa0-1
Palermo - Marsala3-1
Palmese - Acireale1-2
Savoia - San Tommaso2-0

19a giornata - Domenica 12 Gennaio 2020

Acireale - Acr Messina3-1
Castrovillari - Savoia1-1
Cittanovese - Licata1-0
Fc Messina - Palmese1-0
Marina di Ragusa - Corigliano1-1
Marsala - Nola1-1
Roccella - Biancavilla2-0
San Tommaso - Palermo1-1
Troina - Giugliano1-0

20a giornata - Domenica 19 Gennaio 2020

Acireale - Castrovillari3-1
Acr Messina - San Tommaso1-0
Biancavilla - Licata1-0
Corigliano - Fc Messina0-1
Giugliano - Marsala2-1
Nola - Cittanovese2-0
Palermo - Roccella1-0
Palmese - Troina1-0
Savoia - Marina di Ragusa0-0

21a giornata - Domenica 26 Gennaio 2020

Castrovillari - Acr Messina1-1
Cittanovese - Corigliano0-0
Fc Messina - Biancavilla3-0
Licata - Palmese1-0
Marina di Ragusa - Palermo0-1
Marsala - Savoia0-2
Roccella - Nola1-2
San Tommaso - Giugliano0-0
Troina - Acireale2-1

22a giornata - Domenica 2 Febbraio 2020

Acireale - Marsala2-1
Acr Messina - Marina di Ragusa0-1
Corigliano - Biancavilla2-0
Giugliano - Roccella3-2
Nola - Licata2-0
Palermo - Fc Messina2-0
Palmese - Castrovillari3-4
Savoia - Cittanovese3-0
Troina - San Tommaso0-1

23a giornata - Domenica 9 Febbraio 2020

Biancavilla - Palmese1-0
Castrovillari - Troina5-1
Cittanovese - Palermo2-4
Fc Messina - Nola2-0
Licata - Corigliano5-1
Marina di Ragusa - Giugliano1-1
Marsala - Acr Messina1-0
Roccella - Savoia0-0
San Tommaso - Acireale0-1

24a giornata - Domenica 16 Febbraio 2020

Acireale - Roccella3-2
Acr Messina - Cittanovese2-0
Castrovillari - Marsala2-2
Giugliano - Fc Messina1-0
Nola - Corigliano4-1
Palermo - Biancavilla2-0
Palmese - San Tommaso
Savoia - Licata4-0
Troina - Marina di Ragusa1-0

25a giornata - Domenica 23 Febbraio 2020

Biancavilla - Nola1-4
Cittanovese - Giugliano1-1
Corigliano - Palmese4-1
Fc Messina - Savoia1-0
Licata - Palermo2-0
Marina di Ragusa - Acireale1-0
Marsala - Troina0-1
Roccella - Acr Messina3-1
San Tommaso - Castrovillari1-2

26a giornata - Domenica 1 Marzo 2020

Acireale - Fc Messina0-0
Acr Messina - Licata3-2
Castrovillari - Roccella0-2
Giugliano - Biancavilla3-0
Palermo - Nola4-0
Palmese - Marsala0-0
San Tommaso - Marina di Ragusa1-1
Savoia - Corigliano3-1
Troina - Cittanovese1-0

27a giornata - Domenica 8 Marzo 2020

Biancavilla - Savoia
Cittanovese - Acireale
Corigliano - Palermo
Fc Messina - Acr Messina
Licata - Giugliano
Marina di Ragusa - Castrovillari
Marsala - San Tommaso
Nola - Palmese
Roccella - Troina

28a giornata - Domenica 22 Marzo 2020

Acireale - Biancavilla
Acr Messina - Corigliano
Castrovillari - Fc Messina
Giugliano - Nola
Marsala - Roccella
Palmese - Marina di Ragusa
San Tommaso - Cittanovese
Savoia - Palermo
Troina - Licata

29a giornata - Venerdì 29 Maggio 2020

Biancavilla - Acr Messina
Cittanovese - Castrovillari
Corigliano - Giugliano
Fc Messina - Troina
Licata - Acireale
Marina di Ragusa - Marsala
Nola - Savoia
Palermo - Palmese
Roccella - San Tommaso

30a giornata - Domenica 5 Aprile 2020

Acireale - Nola
Acr Messina - Palermo
Castrovillari - Biancavilla
Giugliano - Savoia
Marina di Ragusa - Cittanovese
Marsala - Fc Messina
Palmese - Roccella
San Tommaso - Licata
Troina - Corigliano

31a giornata - Giovedì 9 Aprile 2020

Biancavilla - Troina
Cittanovese - Marsala
Corigliano - Acireale
Fc Messina - San Tommaso
Licata - Castrovillari
Nola - Acr Messina
Palermo - Giugliano
Roccella - Marina di Ragusa
Savoia - Palmese

32a giornata - Domenica 19 Aprile 2020

Acireale - Palermo
Acr Messina - Savoia
Castrovillari - Corigliano
Marina di Ragusa - Fc Messina
Marsala - Licata
Palmese - Giugliano
Roccella - Cittanovese
San Tommaso - Biancavilla
Troina - Nola

33a giornata - Domenica 26 Aprile 2020

Biancavilla - Marina di Ragusa
Corigliano - Marsala
Fc Messina - Cittanovese
Giugliano - Acireale
Licata - Roccella
Nola - San Tommaso
Palermo - Castrovillari
Palmese - Acr Messina
Savoia - Troina

34a giornata - Domenica 3 Maggio 2020

Acireale - Savoia
Acr Messina - Giugliano
Castrovillari - Nola
Cittanovese - Palmese
Marina di Ragusa - Licata
Marsala - Biancavilla
Roccella - Fc Messina
San Tommaso - Corigliano
Troina - Palermo