1a giornata

Domenica 10 Settembre 2023

Altamura - Gelbison2-1
Angri - Bitonto0-1
Casarano - Rotonda1-2
Fasano - Matera0-0
Fidelis Andria - Nardò3-0
Gravina - Palmese0-0
Martina - Manfredonia2-0
Paganese - Barletta1-0
Santa Maria Cilento - Gallipoli0-1

2a giornata

Domenica 17 Settembre 2023

Barletta - Santa Maria Cilento2-1
Bitonto - Martina0-2
Gallipoli - Fasano1-4
Gelbison - Casarano2-2
Manfredonia - Altamura1-3
Matera - Angri2-1
Nardò - Paganese1-1
Palmese - Fidelis Andria1-4
Rotonda - Gravina1-0

3a giornata

Domenica 24 Settembre 2023

Altamura - Palmese3-0
Angri - Gelbison1-4
Barletta - Gallipoli0-0
Casarano - Fidelis Andria1-1
Fasano - Manfredonia0-0
Gravina - Nardò1-0
Martina - Rotonda3-2
Paganese - Matera4-1
Santa Maria Cilento - Bitonto0-0

4a giornata

Domenica 1 Ottobre 2023

Bitonto - Fasano0-1
Fidelis Andria - Gravina2-1
Gallipoli - Paganese1-1
Gelbison - Martina1-0
Manfredonia - Angri1-3
Matera - Santa Maria Cilento1-1
Nardò - Barletta3-0
Palmese - Casarano1-1
Rotonda - Altamura0-0

5a giornata

Domenica 8 Ottobre 2023

Altamura - Gravina1-0
Angri - Palmese2-0
Barletta - Bitonto3-0
Casarano - Nardò2-1
Fasano - Rotonda1-1
Gallipoli - Matera0-2
Martina - Fidelis Andria0-0
Paganese - Manfredonia0-0
Santa Maria Cilento - Gelbison0-2

6a giornata

Domenica 15 Ottobre 2023

Bitonto - Paganese0-1
Fidelis Andria - Altamura1-1
Gelbison - Fasano1-2
Gravina - Casarano0-1
Manfredonia - Santa Maria Cilento1-1
Matera - Barletta0-1
Nardò - Gallipoli3-0
Palmese - Martina3-4
Rotonda - Angri2-3

7a giornata

Domenica 22 Ottobre 2023

Altamura - Nardò1-2
Angri - Gravina3-3
Barletta - Gelbison0-0
Fasano - Fidelis Andria2-1
Gallipoli - Manfredonia0-1
Martina - Casarano1-1
Matera - Bitonto4-1
Paganese - Rotonda1-1
Santa Maria Cilento - Palmese2-0

8a giornata

Domenica 29 Ottobre 2023

Bitonto - Gallipoli2-1
Casarano - Altamura2-1
Fidelis Andria - Angri0-0
Gelbison - Paganese3-0
Gravina - Martina2-2
Manfredonia - Barletta0-0
Nardò - Matera1-0
Palmese - Fasano2-3
Rotonda - Santa Maria Cilento1-2

9a giornata

Mercoledì 1 Novembre 2023

Angri - Altamura0-2
Barletta - Palmese1-1
Bitonto - Manfredonia2-2
Fasano - Casarano1-1
Gallipoli - Rotonda1-1
Martina - Nardò1-1
Matera - Gelbison1-0
Paganese - Fidelis Andria2-2
Santa Maria Cilento - Gravina2-1

10a giornata

Domenica 5 Novembre 2023

Altamura - Martina1-0
Casarano - Angri3-0
Fidelis Andria - Santa Maria Cilento5-0
Gelbison - Gallipoli2-0
Gravina - Fasano4-1
Manfredonia - Matera1-3
Nardò - Bitonto3-0
Palmese - Paganese2-0
Rotonda - Barletta0-2

11a giornata

Domenica 12 Novembre 2023

Angri - Nardò0-2
Barletta - Gravina3-2
Bitonto - Rotonda0-1
Fasano - Martina1-1
Gallipoli - Fidelis Andria3-2
Manfredonia - Gelbison1-1
Matera - Palmese1-1
Paganese - Casarano0-1
Santa Maria Cilento - Altamura0-5

12a giornata

Domenica 19 Novembre 2023

Altamura - Fasano1-0
Casarano - Santa Maria Cilento2-0
Fidelis Andria - Barletta4-3
Gelbison - Bitonto1-0
Gravina - Paganese2-3
Martina - Angri2-1
Nardò - Manfredonia1-1
Palmese - Gallipoli3-0
Rotonda - Matera2-1

13a giornata

Domenica 26 Novembre 2023

Barletta - Altamura0-2
Bitonto - Fidelis Andria0-0
Fasano - Nardò2-3
Gallipoli - Casarano0-1
Gelbison - Rotonda0-1
Manfredonia - Palmese2-1
Matera - Gravina3-1
Paganese - Martina0-1
Santa Maria Cilento - Angri3-4

14a giornata

Domenica 3 Dicembre 2023

Altamura - Paganese1-1
Angri - Fasano3-2
Casarano - Barletta1-1
Fidelis Andria - Matera1-2
Gravina - Gallipoli1-0
Martina - Santa Maria Cilento0-0
Nardò - Gelbison2-1
Palmese - Bitonto0-1
Rotonda - Manfredonia0-0

15a giornata

Domenica 10 Dicembre 2023

Barletta - Martina2-5
Bitonto - Gravina0-0
Gallipoli - Altamura0-2
Gelbison - Palmese0-1
Manfredonia - Fidelis Andria0-2
Matera - Casarano3-1
Paganese - Angri2-0
Rotonda - Nardò0-3
Santa Maria Cilento - Fasano2-2

16a giornata

Domenica 17 Dicembre 2023

Altamura - Bitonto2-1
Angri - Gallipoli2-3
Casarano - Manfredonia1-2
Fasano - Barletta1-1
Fidelis Andria - Rotonda2-1
Gravina - Gelbison3-1
Martina - Matera2-0
Palmese - Nardò0-1
Santa Maria Cilento - Paganese0-0

17a giornata

Mercoledì 20 Dicembre 2023

Barletta - Angri1-2
Bitonto - Casarano0-1
Gallipoli - Martina0-2
Gelbison - Fidelis Andria0-1
Manfredonia - Gravina2-1
Matera - Altamura0-1
Nardò - Santa Maria Cilento0-1
Paganese - Fasano2-1
Rotonda - Palmese5-0

18a giornata

Domenica 7 Gennaio 2024

Barletta - Paganese0-1
Bitonto - Angri0-0
Gallipoli - Santa Maria Cilento1-0
Gelbison - Altamura2-2
Manfredonia - Martina1-0
Matera - Fasano1-0
Nardò - Fidelis Andria1-0
Palmese - Gravina4-2
Rotonda - Casarano1-2

19a giornata

Domenica 14 Gennaio 2024

Altamura - Manfredonia1-1
Angri - Matera1-1
Casarano - Gelbison0-0
Fasano - Gallipoli1-0
Fidelis Andria - Palmese1-1
Gravina - Rotonda2-0
Martina - Bitonto0-0
Paganese - Nardò1-1
Santa Maria Cilento - Barletta0-0

20a giornata

Domenica 21 Gennaio 2024

Bitonto - Santa Maria Cilento2-0
Fidelis Andria - Casarano3-1
Gallipoli - Barletta1-0
Gelbison - Angri2-0
Manfredonia - Fasano0-1
Matera - Paganese1-0
Nardò - Gravina1-0
Palmese - Altamura2-2
Rotonda - Martina0-1

21a giornata

Domenica 28 Gennaio 2024

Altamura - Rotonda2-0
Angri - Manfredonia2-2
Barletta - Nardò0-1
Casarano - Palmese0-1
Fasano - Bitonto1-0
Gravina - Fidelis Andria1-1
Martina - Gelbison1-0
Paganese - Gallipoli2-0
Santa Maria Cilento - Matera0-1

22a giornata

Domenica 4 Febbraio 2024

Bitonto - Barletta2-0
Fidelis Andria - Martina0-1
Gelbison - Santa Maria Cilento1-0
Gravina - Altamura0-0
Manfredonia - Paganese2-0
Matera - Gallipoli1-2
Nardò - Casarano0-1
Palmese - Angri2-0
Rotonda - Fasano2-0

23a giornata

Domenica 18 Febbraio 2024

Altamura - Fidelis Andria0-0
Angri - Rotonda0-0
Barletta - Matera2-0
Casarano - Gravina2-0
Fasano - Gelbison1-1
Gallipoli - Nardò2-0
Martina - Palmese0-0
Paganese - Bitonto1-0
Santa Maria Cilento - Manfredonia0-0

24a giornata

Domenica 25 Febbraio 2024

Bitonto - Matera1-1
Casarano - Martina0-0
Fidelis Andria - Fasano5-1
Gelbison - Barletta0-0
Gravina - Angri1-1
Manfredonia - Gallipoli2-0
Nardò - Altamura0-1
Palmese - Santa Maria Cilento2-0
Rotonda - Paganese2-3

25a giornata

Domenica 3 Marzo 2024

Altamura - Casarano1-0
Angri - Fidelis Andria0-1
Barletta - Manfredonia0-0
Fasano - Palmese0-2
Gallipoli - Bitonto1-1
Martina - Gravina1-2
Matera - Nardò2-1
Paganese - Gelbison1-1
Santa Maria Cilento - Rotonda0-2

26a giornata

Domenica 10 Marzo 2024

Altamura - Angri2-0
Casarano - Fasano5-0
Fidelis Andria - Paganese3-1
Gelbison - Matera2-2
Gravina - Santa Maria Cilento1-1
Manfredonia - Bitonto1-1
Nardò - Martina1-1
Palmese - Barletta3-1
Rotonda - Gallipoli1-1

27a giornata

Domenica 17 Marzo 2024

Angri - Casarano1-0
Barletta - Rotonda1-1
Bitonto - Nardò0-1
Fasano - Gravina1-0
Gallipoli - Gelbison1-0
Martina - Altamura2-0
Matera - Manfredonia4-0
Paganese - Palmese3-0
Santa Maria Cilento - Fidelis Andria0-3

28a giornata

Domenica 24 Marzo 2024

Altamura - Santa Maria Cilento1-0
Casarano - Paganese2-0
Fidelis Andria - Gallipoli1-1
Gelbison - Manfredonia2-1
Gravina - Barletta2-2
Martina - Fasano1-0
Nardò - Angri3-0
Palmese - Matera3-0
Rotonda - Bitonto3-0

29a giornata

Giovedì 28 Marzo 2024

Angri - Martina0-3
Barletta - Fidelis Andria1-2
Bitonto - Gelbison0-4
Fasano - Altamura1-2
Gallipoli - Palmese2-3
Manfredonia - Nardò1-0
Matera - Rotonda0-1
Paganese - Gravina2-5
Santa Maria Cilento - Casarano3-4

30a giornata

Domenica 7 Aprile 2024

Altamura - Barletta2-1
Angri - Santa Maria Cilento0-0
Casarano - Gallipoli1-1
Fidelis Andria - Bitonto2-1
Gravina - Matera1-0
Martina - Paganese3-1
Nardò - Fasano5-0
Palmese - Manfredonia0-3 (tav.)
Rotonda - Gelbison0-1

31a giornata

Domenica 14 Aprile 2024

Barletta - Casarano0-0
Bitonto - Palmese2-0
Fasano - Angri1-2
Gallipoli - Gravina0-3
Gelbison - Nardò0-3
Manfredonia - Rotonda0-0
Matera - Fidelis Andria2-0
Paganese - Altamura1-2
Santa Maria Cilento - Martina0-3

32a giornata

Domenica 21 Aprile 2024

Altamura - Gallipoli2-1
Angri - Paganese1-0
Casarano - Matera1-2
Fasano - Santa Maria Cilento0-3
Fidelis Andria - Manfredonia2-0
Gravina - Bitonto5-1
Martina - Barletta3-0
Nardò - Rotonda1-0
Palmese - Gelbison4-2

33a giornata

Domenica 28 Aprile 2024

Barletta - Fasano2-3
Bitonto - Altamura2-1
Gallipoli - Angri1-1
Gelbison - Gravina2-2
Manfredonia - Casarano2-1
Matera - Martina2-2
Nardò - Palmese4-1
Paganese - Santa Maria Cilento4-0
Rotonda - Fidelis Andria2-1

34a giornata

Domenica 5 Maggio 2024

Altamura - Matera1-1
Angri - Barletta1-0
Casarano - Bitonto2-1
Fasano - Paganese3-2
Fidelis Andria - Gelbison2-1
Gravina - Manfredonia0-0
Martina - Gallipoli1-1
Palmese - Rotonda1-0
Santa Maria Cilento - Nardò0-3