Calendario Serie D gir. H

Calendario per giornata
Calendario per squadra

1a giornata - Domenica 1 Settembre 2019

Agropoli - Sorrento2-1
Cerignola - Casarano2-1
Fasano - Foggia1-0
Francavilla - Bitonto1-3
Gelbison - Fidelis Andria3-0
Gladiator - Altamura2-1
Gravina - Nardò3-2
Nocerina - Grumentum3-1
Taranto - Brindisi0-1

2a giornata - Domenica 8 Settembre 2019

Altamura - Gelbison0-0
Bitonto - Gladiator2-0
Brindisi - Nocerina2-0
Casarano - Taranto0-2
Fidelis Andria - Cerignola0-0
Foggia - Agropoli2-0
Grumentum - Gravina1-0
Nardò - Fasano0-1
Sorrento - Francavilla1-1

3a giornata - Domenica 15 Settembre 2019

Agropoli - Altamura0-2
Casarano - Brindisi4-0
Cerignola - Grumentum2-1
Fasano - Bitonto1-0
Francavilla - Gelbison0-2
Gladiator - Fidelis Andria1-1
Gravina - Sorrento1-0
Nocerina - Foggia0-2
Taranto - Nardò4-0

4a giornata - Domenica 22 Settembre 2019

Altamura - Francavilla1-0
Bitonto - Agropoli0-1
Brindisi - Cerignola1-0
Fidelis Andria - Casarano1-0
Foggia - Gravina3-3
Gelbison - Gladiator0-0
Grumentum - Taranto1-4
Nardò - Nocerina0-1
Sorrento - Fasano1-0

5a giornata - Domenica 29 Settembre 2019

Agropoli - Gladiator0-0
Brindisi - Grumentum2-1
Casarano - Nardò1-0
Cerignola - Foggia0-1
Fasano - Gelbison0-1
Francavilla - Fidelis Andria2-2
Gravina - Altamura2-0
Nocerina - Bitonto0-2
Taranto - Sorrento0-1

6a giornata - Domenica 6 Ottobre 2019

Altamura - Fasano1-3
Bitonto - Gravina1-0
Fidelis Andria - Brindisi3-2
Foggia - Taranto1-0
Gelbison - Agropoli0-0
Gladiator - Francavilla2-1
Grumentum - Casarano0-2
Nardò - Cerignola1-0
Sorrento - Nocerina2-2

7a giornata - Domenica 13 Ottobre 2019

Agropoli - Fidelis Andria0-3
Brindisi - Foggia1-1
Casarano - Sorrento0-0
Cerignola - Bitonto0-0
Fasano - Francavilla3-0
Gravina - Gladiator1-4
Grumentum - Nardò3-1
Nocerina - Gelbison1-0
Taranto - Altamura1-0

8a giornata - Domenica 20 Ottobre 2019

Altamura - Nocerina2-1
Bitonto - Taranto3-0
Fidelis Andria - Grumentum0-1
Foggia - Casarano1-1
Francavilla - Agropoli5-0
Gelbison - Gravina0-0
Gladiator - Fasano1-0
Nardò - Brindisi2-2
Sorrento - Cerignola2-1

9a giornata - Domenica 27 Ottobre 2019

Brindisi - Bitonto0-3
Casarano - Altamura2-1
Cerignola - Gelbison2-1
Fasano - Fidelis Andria3-2
Gravina - Agropoli5-0
Grumentum - Sorrento0-1
Nardò - Foggia0-1
Nocerina - Francavilla0-1
Taranto - Gladiator3-1

10a giornata - Domenica 3 Novembre 2019

Agropoli - Fasano2-2
Altamura - Cerignola2-1
Bitonto - Casarano1-0
Fidelis Andria - Nardò0-1
Foggia - Grumentum1-0
Francavilla - Gravina1-0
Gelbison - Taranto0-1
Gladiator - Nocerina0-1
Sorrento - Brindisi0-0

11a giornata - Domenica 10 Novembre 2019

Brindisi - Gelbison0-2
Casarano - Gladiator2-1
Cerignola - Francavilla2-1
Foggia - Sorrento0-2
Gravina - Fidelis Andria1-0
Grumentum - Altamura2-1
Nardò - Bitonto0-3
Nocerina - Fasano4-4
Taranto - Agropoli5-0

12a giornata - Domenica 17 Novembre 2019

Agropoli - Nocerina4-2
Altamura - Brindisi4-0
Bitonto - Grumentum2-0
Fasano - Gravina1-0
Fidelis Andria - Foggia1-2
Francavilla - Taranto0-4
Gelbison - Casarano0-0
Gladiator - Cerignola0-3
Sorrento - Nardò1-0

13a giornata - Domenica 24 Novembre 2019

Brindisi - Francavilla1-2
Casarano - Agropoli4-1
Cerignola - Fasano2-1
Foggia - Altamura1-0
Grumentum - Gladiator0-2
Nardò - Gelbison3-0
Nocerina - Fidelis Andria1-5
Sorrento - Bitonto1-1
Taranto - Gravina0-3

14a giornata - Domenica 1 Dicembre 2019

Agropoli - Cerignola0-1
Altamura - Nardò2-2
Bitonto - Foggia0-0
Fasano - Taranto2-0
Fidelis Andria - Sorrento1-1
Francavilla - Casarano0-1
Gelbison - Grumentum0-0
Gladiator - Brindisi1-3
Gravina - Nocerina2-2

15a giornata - Domenica 8 Dicembre 2019

Bitonto - Fidelis Andria4-0
Brindisi - Agropoli1-0
Casarano - Fasano3-2
Cerignola - Gravina2-2
Foggia - Gelbison3-0
Grumentum - Francavilla2-2
Nardò - Gladiator1-1
Sorrento - Altamura2-0
Taranto - Nocerina0-1

16a giornata - Domenica 15 Dicembre 2019

Agropoli - Nardò0-1
Altamura - Fidelis Andria2-0
Fasano - Grumentum2-0
Francavilla - Foggia0-1
Gelbison - Bitonto1-1
Gladiator - Sorrento0-1
Gravina - Brindisi1-3
Nocerina - Casarano2-2
Taranto - Cerignola0-3 (tav.)

17a giornata - Domenica 22 Dicembre 2019

Bitonto - Altamura4-1
Brindisi - Fasano1-1
Casarano - Gravina1-1
Cerignola - Nocerina3-1
Fidelis Andria - Taranto0-1
Foggia - Gladiator3-1
Grumentum - Agropoli2-0
Nardò - Francavilla2-1
Sorrento - Gelbison2-0

18a giornata - Domenica 5 Gennaio 2020

Altamura - Gladiator0-0
Bitonto - Francavilla2-0
Brindisi - Taranto0-2
Casarano - Cerignola1-2
Fidelis Andria - Gelbison2-1
Foggia - Fasano2-2
Grumentum - Nocerina2-2
Nardò - Gravina0-0
Sorrento - Agropoli2-1

19a giornata - Domenica 12 Gennaio 2020

Agropoli - Foggia0-0
Cerignola - Fidelis Andria6-3
Fasano - Nardò2-3
Francavilla - Sorrento0-0
Gelbison - Altamura1-1
Gladiator - Bitonto2-2
Gravina - Grumentum2-3
Nocerina - Brindisi0-0
Taranto - Casarano0-0

20a giornata - Domenica 19 Gennaio 2020

Altamura - Agropoli4-0
Bitonto - Fasano2-0
Brindisi - Casarano1-1
Fidelis Andria - Gladiator0-2
Foggia - Nocerina2-0
Gelbison - Francavilla0-0
Grumentum - Cerignola0-0
Nardò - Taranto1-1
Sorrento - Gravina2-1

21a giornata - Domenica 26 Gennaio 2020

Agropoli - Bitonto0-3
Casarano - Fidelis Andria4-2
Cerignola - Brindisi4-1
Fasano - Sorrento1-2
Francavilla - Altamura2-2
Gladiator - Gelbison0-1
Gravina - Foggia2-0
Nocerina - Nardò1-1
Taranto - Grumentum3-0

22a giornata - Domenica 2 Febbraio 2020

Altamura - Gravina1-1
Bitonto - Nocerina4-0
Fidelis Andria - Francavilla1-0
Foggia - Cerignola2-1
Gelbison - Fasano1-1
Gladiator - Agropoli1-1
Grumentum - Brindisi1-1
Nardò - Casarano1-1
Sorrento - Taranto0-2

23a giornata - Domenica 9 Febbraio 2020

Agropoli - Gelbison1-2
Brindisi - Fidelis Andria0-0
Casarano - Grumentum2-1
Cerignola - Nardò2-1
Fasano - Altamura1-1
Francavilla - Gladiator0-1
Gravina - Bitonto0-1
Nocerina - Sorrento2-2
Taranto - Foggia0-1

24a giornata - Domenica 16 Febbraio 2020

Altamura - Taranto2-0
Bitonto - Cerignola0-1
Fidelis Andria - Agropoli2-0
Foggia - Brindisi1-0
Francavilla - Fasano1-0
Gelbison - Nocerina1-0
Gladiator - Gravina2-0
Nardò - Grumentum1-1
Sorrento - Casarano7-0

25a giornata - Domenica 23 Febbraio 2020

Agropoli - Francavilla0-1
Brindisi - Nardò0-0
Casarano - Foggia1-0
Cerignola - Sorrento4-2
Fasano - Gladiator0-0
Gravina - Gelbison3-1
Grumentum - Fidelis Andria3-1
Nocerina - Altamura1-0
Taranto - Bitonto0-0

26a giornata - Domenica 1 Marzo 2020

Agropoli - Gravina1-2
Altamura - Casarano0-0
Bitonto - Brindisi1-1
Fidelis Andria - Fasano1-0
Foggia - Nardò2-0
Francavilla - Nocerina2-2
Gelbison - Cerignola2-1
Gladiator - Taranto0-0
Sorrento - Grumentum2-1

27a giornata - Domenica 8 Marzo 2020

Brindisi - Sorrento
Casarano - Bitonto
Cerignola - Altamura
Fasano - Agropoli
Gravina - Francavilla
Grumentum - Foggia
Nardò - Fidelis Andria
Nocerina - Gladiator
Taranto - Gelbison

28a giornata - Domenica 22 Marzo 2020

Agropoli - Taranto
Altamura - Grumentum
Bitonto - Nardò
Fasano - Nocerina
Fidelis Andria - Gravina
Francavilla - Cerignola
Gelbison - Brindisi
Gladiator - Casarano
Sorrento - Foggia

29a giornata - Venerdì 29 Maggio 2020

Brindisi - Altamura
Casarano - Gelbison
Cerignola - Gladiator
Foggia - Fidelis Andria
Gravina - Fasano
Grumentum - Bitonto
Nardò - Sorrento
Nocerina - Agropoli
Taranto - Francavilla

30a giornata - Domenica 5 Aprile 2020

Agropoli - Casarano
Altamura - Foggia
Bitonto - Sorrento
Fasano - Cerignola
Fidelis Andria - Nocerina
Francavilla - Brindisi
Gelbison - Nardò
Gladiator - Grumentum
Gravina - Taranto

31a giornata - Giovedì 9 Aprile 2020

Brindisi - Gladiator
Casarano - Francavilla
Cerignola - Agropoli
Foggia - Bitonto
Grumentum - Gelbison
Nardò - Altamura
Nocerina - Gravina
Sorrento - Fidelis Andria
Taranto - Fasano

32a giornata - Domenica 19 Aprile 2020

Agropoli - Brindisi
Altamura - Sorrento
Fasano - Casarano
Fidelis Andria - Bitonto
Francavilla - Grumentum
Gelbison - Foggia
Gladiator - Nardò
Gravina - Cerignola
Nocerina - Taranto

33a giornata - Domenica 26 Aprile 2020

Bitonto - Gelbison
Brindisi - Gravina
Casarano - Nocerina
Cerignola - Taranto
Fidelis Andria - Altamura
Foggia - Francavilla
Grumentum - Fasano
Nardò - Agropoli
Sorrento - Gladiator

34a giornata - Domenica 3 Maggio 2020

Agropoli - Grumentum
Altamura - Bitonto
Fasano - Brindisi
Francavilla - Nardò
Gelbison - Sorrento
Gladiator - Foggia
Gravina - Casarano
Nocerina - Cerignola
Taranto - Fidelis Andria