Calendario Serie D gir. H

Calendario per giornata
Calendario per squadra

1a giornata - Domenica 1 Settembre 2019

Agropoli - Sorrento2-1
Cerignola - Casarano2-1
Fasano - Foggia1-0
Francavilla - Bitonto1-3
Gelbison - Fidelis Andria3-0
Gladiator - Altamura2-1
Gravina - Nardò3-2
Nocerina - Grumentum3-1
Taranto - Brindisi0-1

2a giornata - Domenica 8 Settembre 2019

Altamura - Gelbison0-0
Bitonto - Gladiator2-0
Brindisi - Nocerina2-0
Casarano - Taranto0-2
Fidelis Andria - Cerignola0-0
Foggia - Agropoli2-0
Grumentum - Gravina1-0
Nardò - Fasano0-1
Sorrento - Francavilla1-1

3a giornata - Domenica 15 Settembre 2019

Agropoli - Altamura0-2
Casarano - Brindisi4-0
Cerignola - Grumentum2-1
Fasano - Bitonto1-0
Francavilla - Gelbison0-2
Gladiator - Fidelis Andria1-1
Gravina - Sorrento1-0
Nocerina - Foggia0-2
Taranto - Nardò4-0

4a giornata - Domenica 22 Settembre 2019

Altamura - Francavilla1-0
Bitonto - Agropoli0-1
Brindisi - Cerignola1-0
Fidelis Andria - Casarano1-0
Foggia - Gravina3-3
Gelbison - Gladiator0-0
Grumentum - Taranto1-4
Nardò - Nocerina0-1
Sorrento - Fasano1-0

5a giornata - Domenica 29 Settembre 2019

Agropoli - Gladiator0-0
Brindisi - Grumentum2-1
Casarano - Nardò1-0
Cerignola - Foggia0-1
Fasano - Gelbison0-1
Francavilla - Fidelis Andria2-2
Gravina - Altamura2-0
Nocerina - Bitonto0-2
Taranto - Sorrento0-1

6a giornata - Domenica 6 Ottobre 2019

Altamura - Fasano1-3
Bitonto - Gravina1-0
Fidelis Andria - Brindisi3-2
Foggia - Taranto1-0
Gelbison - Agropoli0-0
Gladiator - Francavilla2-1
Grumentum - Casarano0-2
Nardò - Cerignola1-0
Sorrento - Nocerina2-2

7a giornata - Domenica 13 Ottobre 2019

Agropoli - Fidelis Andria0-3
Brindisi - Foggia1-1
Casarano - Sorrento0-0
Cerignola - Bitonto0-0
Fasano - Francavilla3-0
Gravina - Gladiator1-4
Grumentum - Nardò3-1
Nocerina - Gelbison1-0
Taranto - Altamura1-0

8a giornata - Domenica 20 Ottobre 2019

Altamura - Nocerina2-1
Bitonto - Taranto3-0
Fidelis Andria - Grumentum0-1
Foggia - Casarano1-1
Francavilla - Agropoli5-0
Gelbison - Gravina0-0
Gladiator - Fasano1-0
Nardò - Brindisi2-2
Sorrento - Cerignola2-1

9a giornata - Domenica 27 Ottobre 2019

Brindisi - Bitonto0-3
Casarano - Altamura2-1
Cerignola - Gelbison2-1
Fasano - Fidelis Andria3-2
Gravina - Agropoli5-0
Grumentum - Sorrento0-1
Nardò - Foggia0-1
Nocerina - Francavilla0-1
Taranto - Gladiator3-1

10a giornata - Domenica 3 Novembre 2019

Agropoli - Fasano2-2
Altamura - Cerignola2-1
Bitonto - Casarano1-0
Fidelis Andria - Nardò0-1
Foggia - Grumentum1-0
Francavilla - Gravina1-0
Gelbison - Taranto0-1
Gladiator - Nocerina0-1
Sorrento - Brindisi0-0

11a giornata - Domenica 10 Novembre 2019

Brindisi - Gelbison0-2
Casarano - Gladiator2-1
Cerignola - Francavilla2-1
Foggia - Sorrento0-2
Gravina - Fidelis Andria1-0
Grumentum - Altamura2-1
Nardò - Bitonto0-3
Nocerina - Fasano4-4
Taranto - Agropoli5-0

12a giornata - Domenica 17 Novembre 2019

Agropoli - Nocerina
Altamura - Brindisi
Bitonto - Grumentum
Fasano - Gravina
Fidelis Andria - Foggia
Francavilla - Taranto
Gelbison - Casarano
Gladiator - Cerignola
Sorrento - Nardò

13a giornata - Domenica 24 Novembre 2019

Brindisi - Francavilla
Casarano - Agropoli
Cerignola - Fasano
Foggia - Altamura
Grumentum - Gladiator
Nardò - Gelbison
Nocerina - Fidelis Andria
Sorrento - Bitonto
Taranto - Gravina

14a giornata - Domenica 1 Dicembre 2019

Agropoli - Cerignola
Altamura - Nardò
Bitonto - Foggia
Fasano - Taranto
Fidelis Andria - Sorrento
Francavilla - Casarano
Gelbison - Grumentum
Gladiator - Brindisi
Gravina - Nocerina

15a giornata - Domenica 8 Dicembre 2019

Bitonto - Fidelis Andria
Brindisi - Agropoli
Casarano - Fasano
Cerignola - Gravina
Foggia - Gelbison
Grumentum - Francavilla
Nardò - Gladiator
Sorrento - Altamura
Taranto - Nocerina

16a giornata - Domenica 15 Dicembre 2019

Agropoli - Nardò
Altamura - Fidelis Andria
Fasano - Grumentum
Francavilla - Foggia
Gelbison - Bitonto
Gladiator - Sorrento
Gravina - Brindisi
Nocerina - Casarano
Taranto - Cerignola

17a giornata - Domenica 22 Dicembre 2019

Bitonto - Altamura
Brindisi - Fasano
Casarano - Gravina
Cerignola - Nocerina
Fidelis Andria - Taranto
Foggia - Gladiator
Grumentum - Agropoli
Nardò - Francavilla
Sorrento - Gelbison

18a giornata - Domenica 5 Gennaio 2020

Altamura - Gladiator
Bitonto - Francavilla
Brindisi - Taranto
Casarano - Cerignola
Fidelis Andria - Gelbison
Foggia - Fasano
Grumentum - Nocerina
Nardò - Gravina
Sorrento - Agropoli

19a giornata - Domenica 12 Gennaio 2020

Agropoli - Foggia
Cerignola - Fidelis Andria
Fasano - Nardò
Francavilla - Sorrento
Gelbison - Altamura
Gladiator - Bitonto
Gravina - Grumentum
Nocerina - Brindisi
Taranto - Casarano

20a giornata - Domenica 19 Gennaio 2020

Altamura - Agropoli
Bitonto - Fasano
Brindisi - Casarano
Fidelis Andria - Gladiator
Foggia - Nocerina
Gelbison - Francavilla
Grumentum - Cerignola
Nardò - Taranto
Sorrento - Gravina

21a giornata - Domenica 26 Gennaio 2020

Agropoli - Bitonto
Casarano - Fidelis Andria
Cerignola - Brindisi
Fasano - Sorrento
Francavilla - Altamura
Gladiator - Gelbison
Gravina - Foggia
Nocerina - Nardò
Taranto - Grumentum

22a giornata - Domenica 2 Febbraio 2020

Altamura - Gravina
Bitonto - Nocerina
Fidelis Andria - Francavilla
Foggia - Cerignola
Gelbison - Fasano
Gladiator - Agropoli
Grumentum - Brindisi
Nardò - Casarano
Sorrento - Taranto

23a giornata - Domenica 9 Febbraio 2020

Agropoli - Gelbison
Brindisi - Fidelis Andria
Casarano - Grumentum
Cerignola - Nardò
Fasano - Altamura
Francavilla - Gladiator
Gravina - Bitonto
Nocerina - Sorrento
Taranto - Foggia

24a giornata - Domenica 16 Febbraio 2020

Altamura - Taranto
Bitonto - Cerignola
Fidelis Andria - Agropoli
Foggia - Brindisi
Francavilla - Fasano
Gelbison - Nocerina
Gladiator - Gravina
Nardò - Grumentum
Sorrento - Casarano

25a giornata - Domenica 23 Febbraio 2020

Agropoli - Francavilla
Brindisi - Nardò
Casarano - Foggia
Cerignola - Sorrento
Fasano - Gladiator
Gravina - Gelbison
Grumentum - Fidelis Andria
Nocerina - Altamura
Taranto - Bitonto

26a giornata - Domenica 1 Marzo 2020

Agropoli - Gravina
Altamura - Casarano
Bitonto - Brindisi
Fidelis Andria - Fasano
Foggia - Nardò
Francavilla - Nocerina
Gelbison - Cerignola
Gladiator - Taranto
Sorrento - Grumentum

27a giornata - Domenica 8 Marzo 2020

Brindisi - Sorrento
Casarano - Bitonto
Cerignola - Altamura
Fasano - Agropoli
Gravina - Francavilla
Grumentum - Foggia
Nardò - Fidelis Andria
Nocerina - Gladiator
Taranto - Gelbison

28a giornata - Domenica 22 Marzo 2020

Agropoli - Taranto
Altamura - Grumentum
Bitonto - Nardò
Fasano - Nocerina
Fidelis Andria - Gravina
Francavilla - Cerignola
Gelbison - Brindisi
Gladiator - Casarano
Sorrento - Foggia

29a giornata - Venerdì 29 Maggio 2020

Brindisi - Altamura
Casarano - Gelbison
Cerignola - Gladiator
Foggia - Fidelis Andria
Gravina - Fasano
Grumentum - Bitonto
Nardò - Sorrento
Nocerina - Agropoli
Taranto - Francavilla

30a giornata - Domenica 5 Aprile 2020

Agropoli - Casarano
Altamura - Foggia
Bitonto - Sorrento
Fasano - Cerignola
Fidelis Andria - Nocerina
Francavilla - Brindisi
Gelbison - Nardò
Gladiator - Grumentum
Gravina - Taranto

31a giornata - Giovedì 9 Aprile 2020

Brindisi - Gladiator
Casarano - Francavilla
Cerignola - Agropoli
Foggia - Bitonto
Grumentum - Gelbison
Nardò - Altamura
Nocerina - Gravina
Sorrento - Fidelis Andria
Taranto - Fasano

32a giornata - Domenica 19 Aprile 2020

Agropoli - Brindisi
Altamura - Sorrento
Fasano - Casarano
Fidelis Andria - Bitonto
Francavilla - Grumentum
Gelbison - Foggia
Gladiator - Nardò
Gravina - Cerignola
Nocerina - Taranto

33a giornata - Domenica 26 Aprile 2020

Bitonto - Gelbison
Brindisi - Gravina
Casarano - Nocerina
Cerignola - Taranto
Fidelis Andria - Altamura
Foggia - Francavilla
Grumentum - Fasano
Nardò - Agropoli
Sorrento - Gladiator

34a giornata - Domenica 3 Maggio 2020

Agropoli - Grumentum
Altamura - Bitonto
Fasano - Brindisi
Francavilla - Nardò
Gelbison - Sorrento
Gladiator - Foggia
Gravina - Casarano
Nocerina - Cerignola
Taranto - Fidelis Andria