1a giornata

Domenica 10 Settembre 2023

Ardea - Ischia1-1
Boreale - Cassino0-0
Budoni - Latte Dolce2-1
Cavese - Romana2-0
Flaminia - Trastevere1-0
Nocerina - Cynthialbalonga2-2
Ostiamare - Gladiator2-0
San Marzano - Anzio1-1
Sarrabus Ogliastra - Atletico Uri4-1

2a giornata

Domenica 17 Settembre 2023

Anzio - Boreale2-1
Atletico Uri - Ardea1-0
Cassino - Cavese1-0
Cynthialbalonga - San Marzano2-0
Gladiator - Nocerina0-2
Ischia - Flaminia1-1
Latte Dolce - Sarrabus Ogliastra4-2
Romana - Budoni2-2
Trastevere - Ostiamare0-3

3a giornata

Domenica 24 Settembre 2023

Ardea - Trastevere1-1
Boreale - Romana0-0
Budoni - Atletico Uri2-1
Cavese - Latte Dolce2-0
Cynthialbalonga - Anzio3-0
Flaminia - Gladiator2-2
Ostiamare - Nocerina0-1
San Marzano - Cassino0-0
Sarrabus Ogliastra - Ischia2-2

4a giornata

Domenica 1 Ottobre 2023

Atletico Uri - Boreale1-1
Cassino - Cynthialbalonga2-3
Gladiator - Sarrabus Ogliastra1-1
Ischia - Cavese2-3
Latte Dolce - San Marzano2-0
Nocerina - Ardea2-2
Ostiamare - Flaminia1-1
Romana - Anzio1-0
Trastevere - Budoni0-0

5a giornata

Domenica 8 Ottobre 2023

Anzio - Cassino1-0
Ardea - Gladiator2-1
Boreale - Latte Dolce0-1
Budoni - Ischia0-4
Cavese - Atletico Uri0-1
Cynthialbalonga - Ostiamare1-2
Flaminia - Nocerina1-1
San Marzano - Romana2-0
Sarrabus Ogliastra - Trastevere3-2

6a giornata

Domenica 15 Ottobre 2023

Atletico Uri - Anzio2-5
Flaminia - Ardea0-2
Gladiator - Cavese1-3
Ischia - San Marzano0-0
Latte Dolce - Cassino0-1
Nocerina - Budoni1-0
Ostiamare - Sarrabus Ogliastra3-4
Romana - Cynthialbalonga0-0
Trastevere - Boreale4-0

7a giornata

Domenica 22 Ottobre 2023

Anzio - Latte Dolce2-3
Ardea - Ostiamare1-1
Boreale - Ischia1-0
Budoni - Gladiator2-2
Cassino - Romana3-0
Cavese - Trastevere1-0
Cynthialbalonga - Flaminia3-1
San Marzano - Atletico Uri4-1
Sarrabus Ogliastra - Nocerina3-2

8a giornata

Domenica 29 Ottobre 2023

Ardea - Sarrabus Ogliastra0-2
Atletico Uri - Romana2-1
Flaminia - Budoni1-0
Gladiator - San Marzano1-1
Ischia - Cassino1-0
Latte Dolce - Cynthialbalonga2-0
Nocerina - Boreale1-1
Ostiamare - Cavese1-2
Trastevere - Anzio4-0

9a giornata

Mercoledì 1 Novembre 2023

Anzio - Ischia1-1
Boreale - Gladiator0-2
Budoni - Ostiamare3-1
Cassino - Atletico Uri0-1
Cavese - Nocerina2-1
Cynthialbalonga - Ardea0-2
Romana - Latte Dolce1-0
San Marzano - Trastevere2-2
Sarrabus Ogliastra - Flaminia4-2

10a giornata

Domenica 5 Novembre 2023

Ardea - Cavese0-0
Atletico Uri - Cynthialbalonga0-1
Flaminia - Boreale0-0
Gladiator - Cassino0-2
Ischia - Latte Dolce2-1
Nocerina - Anzio4-2
Ostiamare - San Marzano2-2
Sarrabus Ogliastra - Budoni0-0
Trastevere - Romana1-3

11a giornata

Domenica 12 Novembre 2023

Anzio - Gladiator1-3
Boreale - Ostiamare0-0
Budoni - Ardea0-1
Cassino - Trastevere1-0
Cavese - Flaminia3-1
Cynthialbalonga - Sarrabus Ogliastra0-0
Latte Dolce - Atletico Uri0-1
Romana - Ischia2-2
San Marzano - Nocerina1-1

12a giornata

Domenica 19 Novembre 2023

Ardea - San Marzano1-1
Budoni - Cavese1-2
Flaminia - Anzio2-0
Gladiator - Latte Dolce0-1
Ischia - Cynthialbalonga1-1
Nocerina - Romana0-1
Ostiamare - Cassino0-1
Sarrabus Ogliastra - Boreale1-0
Trastevere - Atletico Uri0-2

13a giornata

Domenica 26 Novembre 2023

Anzio - Ostiamare1-3
Atletico Uri - Ischia0-1
Boreale - Ardea0-3
Cassino - Nocerina0-0
Cavese - Sarrabus Ogliastra0-0
Cynthialbalonga - Budoni3-0
Latte Dolce - Trastevere0-3
Romana - Gladiator2-0
San Marzano - Flaminia4-1

14a giornata

Domenica 3 Dicembre 2023

Ardea - Cassino1-1
Budoni - San Marzano0-2
Cavese - Boreale4-1
Flaminia - Romana0-0
Gladiator - Ischia1-2
Nocerina - Atletico Uri1-0
Ostiamare - Latte Dolce3-1
Sarrabus Ogliastra - Anzio1-0
Trastevere - Cynthialbalonga0-0

15a giornata

Domenica 10 Dicembre 2023

Anzio - Ardea2-1
Atletico Uri - Gladiator0-0
Boreale - Budoni1-0
Cassino - Flaminia1-1
Cynthialbalonga - Cavese0-1
Ischia - Trastevere2-1
Latte Dolce - Nocerina0-0
Romana - Ostiamare2-1
San Marzano - Sarrabus Ogliastra2-2

16a giornata

Domenica 17 Dicembre 2023

Ardea - Latte Dolce3-2
Boreale - San Marzano0-3
Budoni - Cassino0-0
Cavese - Anzio1-0
Flaminia - Atletico Uri0-0
Gladiator - Cynthialbalonga0-1
Nocerina - Trastevere0-3
Ostiamare - Ischia1-0
Sarrabus Ogliastra - Romana0-4

17a giornata

Mercoledì 20 Dicembre 2023

Anzio - Budoni1-1
Atletico Uri - Ostiamare0-5
Cassino - Sarrabus Ogliastra2-0
Cynthialbalonga - Boreale1-1
Ischia - Nocerina1-1
Latte Dolce - Flaminia1-1
Romana - Ardea4-2
San Marzano - Cavese0-0
Trastevere - Gladiator4-3

18a giornata

Domenica 7 Gennaio 2024

Anzio - San Marzano1-0
Atletico Uri - Sarrabus Ogliastra2-3
Cassino - Boreale1-1
Cynthialbalonga - Nocerina1-2
Gladiator - Ostiamare0-3
Ischia - Ardea0-0
Latte Dolce - Budoni1-0
Romana - Cavese1-1
Trastevere - Flaminia1-1

19a giornata

Domenica 14 Gennaio 2024

Ardea - Atletico Uri0-0
Boreale - Anzio0-2
Budoni - Romana0-1
Cavese - Cassino0-2
Flaminia - Ischia2-1
Nocerina - Gladiator2-0
Ostiamare - Trastevere2-0
San Marzano - Cynthialbalonga0-2
Sarrabus Ogliastra - Latte Dolce1-1

20a giornata

Domenica 21 Gennaio 2024

Anzio - Cynthialbalonga2-0
Atletico Uri - Budoni2-3
Cassino - San Marzano3-0
Gladiator - Flaminia0-0
Ischia - Sarrabus Ogliastra1-0
Latte Dolce - Cavese1-2
Nocerina - Ostiamare3-2
Romana - Boreale2-1
Trastevere - Ardea2-1

21a giornata

Domenica 28 Gennaio 2024

Anzio - Romana1-1
Ardea - Nocerina0-2
Boreale - Atletico Uri0-0
Budoni - Trastevere1-2
Cavese - Ischia1-1
Cynthialbalonga - Cassino0-1
Flaminia - Ostiamare2-0
San Marzano - Latte Dolce2-0
Sarrabus Ogliastra - Gladiator1-2

22a giornata

Domenica 4 Febbraio 2024

Atletico Uri - Cavese1-3
Cassino - Anzio2-1
Gladiator - Ardea4-2
Ischia - Budoni2-1
Latte Dolce - Boreale1-1
Nocerina - Flaminia1-0
Ostiamare - Cynthialbalonga2-1
Romana - San Marzano2-0
Trastevere - Sarrabus Ogliastra2-3

23a giornata

Domenica 18 Febbraio 2024

Anzio - Atletico Uri1-2
Ardea - Flaminia0-3
Boreale - Trastevere1-1
Budoni - Nocerina0-1
Cassino - Latte Dolce0-1
Cavese - Gladiator1-0
Cynthialbalonga - Romana0-1
San Marzano - Ischia0-2
Sarrabus Ogliastra - Ostiamare2-2

24a giornata

Domenica 25 Febbraio 2024

Atletico Uri - San Marzano0-2
Flaminia - Cynthialbalonga1-1
Gladiator - Budoni0-0
Ischia - Boreale2-0
Latte Dolce - Anzio0-0
Nocerina - Sarrabus Ogliastra1-0
Ostiamare - Ardea1-0
Romana - Cassino1-3
Trastevere - Cavese0-1

25a giornata

Domenica 3 Marzo 2024

Anzio - Trastevere1-3
Boreale - Nocerina0-0
Budoni - Flaminia1-2
Cassino - Ischia0-0
Cavese - Ostiamare1-0
Cynthialbalonga - Latte Dolce0-0
Romana - Atletico Uri1-1
San Marzano - Gladiator1-1
Sarrabus Ogliastra - Ardea1-1

26a giornata

Domenica 10 Marzo 2024

Ardea - Cynthialbalonga0-1
Atletico Uri - Cassino1-2
Flaminia - Sarrabus Ogliastra2-0
Gladiator - Boreale1-0
Ischia - Anzio0-0
Latte Dolce - Romana1-1
Nocerina - Cavese0-0
Ostiamare - Budoni5-0
Trastevere - San Marzano0-0

27a giornata

Domenica 17 Marzo 2024

Anzio - Nocerina2-2
Boreale - Flaminia1-1
Budoni - Sarrabus Ogliastra0-1
Cassino - Gladiator1-1
Cavese - Ardea2-3
Cynthialbalonga - Atletico Uri2-0
Latte Dolce - Ischia0-1
Romana - Trastevere4-0
San Marzano - Ostiamare2-0

28a giornata

Domenica 24 Marzo 2024

Ardea - Budoni0-0
Atletico Uri - Latte Dolce2-0
Flaminia - Cavese0-2
Gladiator - Anzio1-0
Ischia - Romana2-0
Nocerina - San Marzano3-0
Ostiamare - Boreale0-0
Sarrabus Ogliastra - Cynthialbalonga1-1
Trastevere - Cassino1-0

29a giornata

Giovedì 28 Marzo 2024

Anzio - Flaminia0-6
Atletico Uri - Trastevere0-1
Boreale - Sarrabus Ogliastra2-0
Cassino - Ostiamare2-3
Cavese - Budoni3-0
Cynthialbalonga - Ischia2-0
Latte Dolce - Gladiator1-3
Romana - Nocerina0-2
San Marzano - Ardea1-0

30a giornata

Domenica 7 Aprile 2024

Ardea - Boreale1-0
Budoni - Cynthialbalonga3-0
Flaminia - San Marzano1-0
Gladiator - Romana1-2
Ischia - Atletico Uri1-0
Nocerina - Cassino0-1
Ostiamare - Anzio1-2
Sarrabus Ogliastra - Cavese0-1
Trastevere - Latte Dolce1-1

31a giornata

Domenica 14 Aprile 2024

Anzio - Sarrabus Ogliastra2-1
Atletico Uri - Nocerina2-1
Boreale - Cavese1-4
Cassino - Ardea2-0
Cynthialbalonga - Trastevere5-1
Ischia - Gladiator1-0
Latte Dolce - Ostiamare1-1
Romana - Flaminia1-1
San Marzano - Budoni1-1

32a giornata

Domenica 21 Aprile 2024

Ardea - Anzio3-1
Budoni - Boreale1-2
Cavese - Cynthialbalonga4-2
Flaminia - Cassino2-1
Gladiator - Atletico Uri0-1
Nocerina - Latte Dolce2-0
Ostiamare - Romana1-3
Sarrabus Ogliastra - San Marzano2-0
Trastevere - Ischia1-3

33a giornata

Domenica 28 Aprile 2024

Anzio - Cavese1-3
Atletico Uri - Flaminia1-2
Cassino - Budoni1-1
Cynthialbalonga - Gladiator2-2
Ischia - Ostiamare2-0
Latte Dolce - Ardea2-2
Romana - Sarrabus Ogliastra3-1
San Marzano - Boreale1-0
Trastevere - Nocerina0-2

34a giornata

Domenica 5 Maggio 2024

Ardea - Romana0-3
Boreale - Cynthialbalonga3-3
Budoni - Anzio2-2
Cavese - San Marzano2-1
Flaminia - Latte Dolce0-2
Gladiator - Trastevere2-0
Nocerina - Ischia1-0
Ostiamare - Atletico Uri1-1
Sarrabus Ogliastra - Cassino1-2