Calendario Serie D gir. F

Calendario per giornata
Calendario per squadra

1a giornata - Domenica 1 Settembre 2019

Agnonese - Montegiorgio0-1
Avezzano - Campobasso0-1
Jesina - Recanatese0-1
Matelica - Cattolica S.M.3-1
Pineto - Fiuggi0-0
Porto Sant'Elpidio - Giulianova4-1
S.N. Notaresco - Vastogirardi3-5
Tolentino - Sangiustese2-2
Vastese - Chieti2-2

2a giornata - Domenica 8 Settembre 2019

Campobasso - S.N. Notaresco1-3
Cattolica S.M. - Porto Sant'Elpidio0-3
Chieti - Pineto2-1
Fiuggi - Tolentino0-1
Giulianova - Vastese2-1
Montegiorgio - Matelica1-0
Recanatese - Agnonese4-2
Sangiustese - Avezzano5-1
Vastogirardi - Jesina2-2

3a giornata - Domenica 15 Settembre 2019

Agnonese - Cattolica S.M.1-1
Avezzano - Vastogirardi1-1
Matelica - Giulianova1-1
Pineto - Sangiustese2-1
Porto Sant'Elpidio - Chieti1-3
Recanatese - Montegiorgio2-1
S.N. Notaresco - Jesina1-0
Tolentino - Campobasso1-1
Vastese - Fiuggi3-0

4a giornata - Domenica 22 Settembre 2019

Campobasso - Vastese1-0
Cattolica S.M. - Recanatese1-2
Chieti - Agnonese0-0
Fiuggi - Matelica1-1
Giulianova - Montegiorgio1-1
Jesina - Tolentino1-1
S.N. Notaresco - Avezzano2-0
Sangiustese - Porto Sant'Elpidio1-1
Vastogirardi - Pineto0-0

5a giornata - Domenica 29 Settembre 2019

Agnonese - Giulianova1-1
Avezzano - Jesina1-0
Matelica - Chieti4-0
Montegiorgio - Cattolica S.M.2-1
Pineto - Campobasso1-0
Porto Sant'Elpidio - Fiuggi3-1
Recanatese - S.N. Notaresco1-2
Tolentino - Vastogirardi2-2
Vastese - Sangiustese2-1

6a giornata - Domenica 6 Ottobre 2019

Avezzano - Tolentino2-0
Campobasso - Matelica1-1
Chieti - Cattolica S.M.1-1
Fiuggi - Montegiorgio3-1
Giulianova - Recanatese2-3
Jesina - Vastese2-3
S.N. Notaresco - Pineto3-1
Sangiustese - Agnonese3-5
Vastogirardi - Porto Sant'Elpidio2-0

7a giornata - Domenica 13 Ottobre 2019

Agnonese - Fiuggi2-1
Cattolica S.M. - Giulianova2-3
Matelica - Sangiustese0-1
Montegiorgio - Chieti1-1
Pineto - Jesina2-0
Porto Sant'Elpidio - Campobasso2-1
Recanatese - Avezzano1-0
Tolentino - S.N. Notaresco0-1
Vastese - Vastogirardi2-3

8a giornata - Domenica 20 Ottobre 2019

Avezzano - Vastese1-1
Campobasso - Montegiorgio0-1
Chieti - Recanatese1-2
Fiuggi - Giulianova6-0
Jesina - Matelica1-3
S.N. Notaresco - Porto Sant'Elpidio3-2
Sangiustese - Cattolica S.M.2-2
Tolentino - Pineto1-2
Vastogirardi - Agnonese1-2

9a giornata - Domenica 27 Ottobre 2019

Agnonese - Campobasso1-2
Cattolica S.M. - Fiuggi0-2
Giulianova - Chieti1-0
Matelica - Vastogirardi3-0
Montegiorgio - Sangiustese0-1
Pineto - Avezzano1-0
Porto Sant'Elpidio - Jesina1-0
Recanatese - Tolentino3-1
Vastese - S.N. Notaresco0-1

10a giornata - Domenica 3 Novembre 2019

Avezzano - Matelica0-2
Campobasso - Giulianova2-0
Fiuggi - Recanatese1-2
Jesina - Montegiorgio1-2
Pineto - Vastese1-1
S.N. Notaresco - Agnonese2-1
Sangiustese - Chieti2-2
Tolentino - Porto Sant'Elpidio2-1
Vastogirardi - Cattolica S.M.3-2

11a giornata - Domenica 10 Novembre 2019

Agnonese - Jesina3-1
Cattolica S.M. - Campobasso1-1
Chieti - Fiuggi0-2
Giulianova - Sangiustese0-0
Matelica - S.N. Notaresco1-2
Montegiorgio - Vastogirardi2-0
Porto Sant'Elpidio - Avezzano0-2
Recanatese - Pineto1-1
Vastese - Tolentino4-0

12a giornata - Domenica 17 Novembre 2019

Avezzano - Montegiorgio
Campobasso - Fiuggi
Jesina - Giulianova
Pineto - Matelica
S.N. Notaresco - Cattolica S.M.
Sangiustese - Recanatese
Tolentino - Agnonese
Vastese - Porto Sant'Elpidio
Vastogirardi - Chieti

13a giornata - Domenica 24 Novembre 2019

Agnonese - Avezzano
Cattolica S.M. - Jesina
Chieti - Campobasso
Fiuggi - Sangiustese
Giulianova - Vastogirardi
Matelica - Tolentino
Montegiorgio - S.N. Notaresco
Porto Sant'Elpidio - Pineto
Recanatese - Vastese

14a giornata - Domenica 1 Dicembre 2019

Avezzano - Giulianova
Campobasso - Recanatese
Jesina - Fiuggi
Pineto - Montegiorgio
Porto Sant'Elpidio - Matelica
S.N. Notaresco - Chieti
Tolentino - Cattolica S.M.
Vastese - Agnonese
Vastogirardi - Sangiustese

15a giornata - Domenica 8 Dicembre 2019

Agnonese - Pineto
Cattolica S.M. - Avezzano
Chieti - Jesina
Fiuggi - Vastogirardi
Giulianova - S.N. Notaresco
Matelica - Vastese
Montegiorgio - Tolentino
Recanatese - Porto Sant'Elpidio
Sangiustese - Campobasso

16a giornata - Domenica 15 Dicembre 2019

Avezzano - Fiuggi
Jesina - Campobasso
Matelica - Agnonese
Pineto - Giulianova
Porto Sant'Elpidio - Montegiorgio
S.N. Notaresco - Sangiustese
Tolentino - Chieti
Vastese - Cattolica S.M.
Vastogirardi - Recanatese

17a giornata - Domenica 22 Dicembre 2019

Agnonese - Porto Sant'Elpidio
Campobasso - Vastogirardi
Cattolica S.M. - Pineto
Chieti - Avezzano
Fiuggi - S.N. Notaresco
Giulianova - Tolentino
Montegiorgio - Vastese
Recanatese - Matelica
Sangiustese - Jesina

18a giornata - Domenica 5 Gennaio 2020

Campobasso - Avezzano
Cattolica S.M. - Matelica
Chieti - Vastese
Fiuggi - Pineto
Giulianova - Porto Sant'Elpidio
Montegiorgio - Agnonese
Recanatese - Jesina
Sangiustese - Tolentino
Vastogirardi - S.N. Notaresco

19a giornata - Domenica 12 Gennaio 2020

Agnonese - Recanatese
Avezzano - Sangiustese
Jesina - Vastogirardi
Matelica - Montegiorgio
Pineto - Chieti
Porto Sant'Elpidio - Cattolica S.M.
S.N. Notaresco - Campobasso
Tolentino - Fiuggi
Vastese - Giulianova

20a giornata - Domenica 19 Gennaio 2020

Campobasso - Tolentino
Cattolica S.M. - Agnonese
Chieti - Porto Sant'Elpidio
Fiuggi - Vastese
Giulianova - Matelica
Jesina - S.N. Notaresco
Montegiorgio - Recanatese
Sangiustese - Pineto
Vastogirardi - Avezzano

21a giornata - Domenica 26 Gennaio 2020

Agnonese - Chieti
Avezzano - S.N. Notaresco
Matelica - Fiuggi
Montegiorgio - Giulianova
Pineto - Vastogirardi
Porto Sant'Elpidio - Sangiustese
Recanatese - Cattolica S.M.
Tolentino - Jesina
Vastese - Campobasso

22a giornata - Domenica 2 Febbraio 2020

Campobasso - Pineto
Cattolica S.M. - Montegiorgio
Chieti - Matelica
Fiuggi - Porto Sant'Elpidio
Giulianova - Agnonese
Jesina - Avezzano
S.N. Notaresco - Recanatese
Sangiustese - Vastese
Vastogirardi - Tolentino

23a giornata - Domenica 9 Febbraio 2020

Agnonese - Sangiustese
Cattolica S.M. - Chieti
Matelica - Campobasso
Montegiorgio - Fiuggi
Pineto - S.N. Notaresco
Porto Sant'Elpidio - Vastogirardi
Recanatese - Giulianova
Tolentino - Avezzano
Vastese - Jesina

24a giornata - Domenica 16 Febbraio 2020

Avezzano - Recanatese
Campobasso - Porto Sant'Elpidio
Chieti - Montegiorgio
Fiuggi - Agnonese
Giulianova - Cattolica S.M.
Jesina - Pineto
S.N. Notaresco - Tolentino
Sangiustese - Matelica
Vastogirardi - Vastese

25a giornata - Domenica 23 Febbraio 2020

Agnonese - Vastogirardi
Cattolica S.M. - Sangiustese
Giulianova - Fiuggi
Matelica - Jesina
Montegiorgio - Campobasso
Pineto - Tolentino
Porto Sant'Elpidio - S.N. Notaresco
Recanatese - Chieti
Vastese - Avezzano

26a giornata - Domenica 1 Marzo 2020

Avezzano - Pineto
Campobasso - Agnonese
Chieti - Giulianova
Fiuggi - Cattolica S.M.
Jesina - Porto Sant'Elpidio
S.N. Notaresco - Vastese
Sangiustese - Montegiorgio
Tolentino - Recanatese
Vastogirardi - Matelica

27a giornata - Domenica 8 Marzo 2020

Agnonese - S.N. Notaresco
Cattolica S.M. - Vastogirardi
Chieti - Sangiustese
Giulianova - Campobasso
Matelica - Avezzano
Montegiorgio - Jesina
Porto Sant'Elpidio - Tolentino
Recanatese - Fiuggi
Vastese - Pineto

28a giornata - Domenica 22 Marzo 2020

Avezzano - Porto Sant'Elpidio
Campobasso - Cattolica S.M.
Fiuggi - Chieti
Jesina - Agnonese
Pineto - Recanatese
S.N. Notaresco - Matelica
Sangiustese - Giulianova
Tolentino - Vastese
Vastogirardi - Montegiorgio

29a giornata - Venerdì 29 Maggio 2020

Agnonese - Tolentino
Cattolica S.M. - S.N. Notaresco
Chieti - Vastogirardi
Fiuggi - Campobasso
Giulianova - Jesina
Matelica - Pineto
Montegiorgio - Avezzano
Porto Sant'Elpidio - Vastese
Recanatese - Sangiustese

30a giornata - Domenica 5 Aprile 2020

Avezzano - Agnonese
Campobasso - Chieti
Jesina - Cattolica S.M.
Pineto - Porto Sant'Elpidio
S.N. Notaresco - Montegiorgio
Sangiustese - Fiuggi
Tolentino - Matelica
Vastese - Recanatese
Vastogirardi - Giulianova

31a giornata - Giovedì 9 Aprile 2020

Agnonese - Vastese
Cattolica S.M. - Tolentino
Chieti - S.N. Notaresco
Fiuggi - Jesina
Giulianova - Avezzano
Matelica - Porto Sant'Elpidio
Montegiorgio - Pineto
Recanatese - Campobasso
Sangiustese - Vastogirardi

32a giornata - Domenica 19 Aprile 2020

Avezzano - Cattolica S.M.
Campobasso - Sangiustese
Jesina - Chieti
Pineto - Agnonese
Porto Sant'Elpidio - Recanatese
S.N. Notaresco - Giulianova
Tolentino - Montegiorgio
Vastese - Matelica
Vastogirardi - Fiuggi

33a giornata - Domenica 26 Aprile 2020

Agnonese - Matelica
Campobasso - Jesina
Cattolica S.M. - Vastese
Chieti - Tolentino
Fiuggi - Avezzano
Giulianova - Pineto
Montegiorgio - Porto Sant'Elpidio
Recanatese - Vastogirardi
Sangiustese - S.N. Notaresco

34a giornata - Domenica 3 Maggio 2020

Avezzano - Chieti
Jesina - Sangiustese
Matelica - Recanatese
Pineto - Cattolica S.M.
Porto Sant'Elpidio - Agnonese
S.N. Notaresco - Fiuggi
Tolentino - Giulianova
Vastese - Montegiorgio
Vastogirardi - Campobasso