Calendario Serie D gir. E

Calendario per giornata
Calendario per squadra

1a giornata - Domenica 1 Settembre 2019

Albalonga - Grassina1-0
Bastia - Aglianese1-5
Cannara - Scandicci1-1
Foligno - San Donato1-0
Monterosi - Follonica Gavorrano1-0
Ponsacco - Montevarchi3-0
Sangiovannese - Flaminia1-0
Trestina - Grosseto1-1
Tuttocuoio - Pomezia1-2

2a giornata - Domenica 8 Settembre 2019

Aglianese - Tuttocuoio1-0
Flaminia - Albalonga2-2
Follonica Gavorrano - Sangiovannese2-0
Grassina - Bastia1-1
Grosseto - Foligno1-0
Montevarchi - Trestina0-1
Pomezia - Ponsacco1-3
San Donato - Cannara3-0
Scandicci - Monterosi2-3

3a giornata - Domenica 15 Settembre 2019

Albalonga - Pomezia2-1
Bastia - Montevarchi0-1
Cannara - Flaminia0-0
Monterosi - Grassina0-1
Ponsacco - Foligno0-0
Sangiovannese - Aglianese2-1
Scandicci - Follonica Gavorrano3-1
Trestina - San Donato2-2
Tuttocuoio - Grosseto1-2

4a giornata - Domenica 22 Settembre 2019

Aglianese - Albalonga
Flaminia - Monterosi
Foligno - Trestina
Follonica Gavorrano - Cannara
Grassina - Sangiovannese
Grosseto - Ponsacco
Montevarchi - Tuttocuoio
Pomezia - Bastia
San Donato - Scandicci

5a giornata - Domenica 29 Settembre 2019

Albalonga - Grosseto
Bastia - Foligno
Cannara - Aglianese
Follonica Gavorrano - Flaminia
Monterosi - Pomezia
Ponsacco - San Donato
Sangiovannese - Montevarchi
Scandicci - Grassina
Tuttocuoio - Trestina

6a giornata - Domenica 6 Ottobre 2019

Aglianese - Monterosi
Flaminia - Scandicci
Foligno - Tuttocuoio
Grassina - Cannara
Grosseto - Bastia
Montevarchi - Albalonga
Pomezia - Sangiovannese
San Donato - Follonica Gavorrano
Trestina - Ponsacco

7a giornata - Domenica 13 Ottobre 2019

Albalonga - Trestina
Bastia - Ponsacco
Cannara - Montevarchi
Flaminia - Grassina
Follonica Gavorrano - Aglianese
Monterosi - Grosseto
Sangiovannese - Foligno
Scandicci - Pomezia
Tuttocuoio - San Donato

8a giornata - Domenica 20 Ottobre 2019

Aglianese - Scandicci
Foligno - Albalonga
Grassina - Follonica Gavorrano
Grosseto - Sangiovannese
Montevarchi - Monterosi
Pomezia - Cannara
Ponsacco - Tuttocuoio
San Donato - Flaminia
Trestina - Bastia

9a giornata - Domenica 27 Ottobre 2019

Albalonga - Tuttocuoio
Bastia - San Donato
Cannara - Foligno
Flaminia - Pomezia
Follonica Gavorrano - Montevarchi
Grassina - Aglianese
Monterosi - Trestina
Sangiovannese - Ponsacco
Scandicci - Grosseto

10a giornata - Domenica 3 Novembre 2019

Aglianese - Flaminia
Foligno - Monterosi
Grosseto - Cannara
Montevarchi - Scandicci
Pomezia - Follonica Gavorrano
Ponsacco - Albalonga
San Donato - Grassina
Trestina - Sangiovannese
Tuttocuoio - Bastia

11a giornata - Domenica 10 Novembre 2019

Aglianese - Pomezia
Albalonga - San Donato
Cannara - Ponsacco
Flaminia - Grosseto
Follonica Gavorrano - Foligno
Grassina - Montevarchi
Monterosi - Tuttocuoio
Sangiovannese - Bastia
Scandicci - Trestina

12a giornata - Domenica 17 Novembre 2019

Bastia - Albalonga
Foligno - Scandicci
Grosseto - Follonica Gavorrano
Montevarchi - Flaminia
Pomezia - Grassina
Ponsacco - Monterosi
San Donato - Aglianese
Trestina - Cannara
Tuttocuoio - Sangiovannese

13a giornata - Domenica 24 Novembre 2019

Aglianese - Grosseto
Cannara - Bastia
Flaminia - Trestina
Follonica Gavorrano - Ponsacco
Grassina - Foligno
Monterosi - Albalonga
Pomezia - Montevarchi
Sangiovannese - San Donato
Scandicci - Tuttocuoio

14a giornata - Domenica 1 Dicembre 2019

Albalonga - Sangiovannese
Bastia - Monterosi
Foligno - Flaminia
Grosseto - Grassina
Montevarchi - Aglianese
Ponsacco - Scandicci
San Donato - Pomezia
Trestina - Follonica Gavorrano
Tuttocuoio - Cannara

15a giornata - Domenica 8 Dicembre 2019

Aglianese - Foligno
Cannara - Albalonga
Flaminia - Ponsacco
Follonica Gavorrano - Tuttocuoio
Grassina - Trestina
Monterosi - Sangiovannese
Montevarchi - San Donato
Pomezia - Grosseto
Scandicci - Bastia

16a giornata - Domenica 15 Dicembre 2019

Albalonga - Follonica Gavorrano
Bastia - Flaminia
Foligno - Montevarchi
Grosseto - San Donato
Monterosi - Cannara
Ponsacco - Aglianese
Sangiovannese - Scandicci
Trestina - Pomezia
Tuttocuoio - Grassina

17a giornata - Domenica 22 Dicembre 2019

Aglianese - Trestina
Cannara - Sangiovannese
Flaminia - Tuttocuoio
Follonica Gavorrano - Bastia
Grassina - Ponsacco
Montevarchi - Grosseto
Pomezia - Foligno
San Donato - Monterosi
Scandicci - Albalonga

18a giornata - Domenica 5 Gennaio 2020

Aglianese - Bastia
Flaminia - Sangiovannese
Follonica Gavorrano - Monterosi
Grassina - Albalonga
Grosseto - Trestina
Montevarchi - Ponsacco
Pomezia - Tuttocuoio
San Donato - Foligno
Scandicci - Cannara

19a giornata - Domenica 12 Gennaio 2020

Albalonga - Flaminia
Bastia - Grassina
Cannara - San Donato
Foligno - Grosseto
Monterosi - Scandicci
Ponsacco - Pomezia
Sangiovannese - Follonica Gavorrano
Trestina - Montevarchi
Tuttocuoio - Aglianese

20a giornata - Domenica 19 Gennaio 2020

Aglianese - Sangiovannese
Flaminia - Cannara
Foligno - Ponsacco
Follonica Gavorrano - Scandicci
Grassina - Monterosi
Grosseto - Tuttocuoio
Montevarchi - Bastia
Pomezia - Albalonga
San Donato - Trestina

21a giornata - Domenica 26 Gennaio 2020

Albalonga - Aglianese
Bastia - Pomezia
Cannara - Follonica Gavorrano
Monterosi - Flaminia
Ponsacco - Grosseto
Sangiovannese - Grassina
Scandicci - San Donato
Trestina - Foligno
Tuttocuoio - Montevarchi

22a giornata - Domenica 2 Febbraio 2020

Aglianese - Cannara
Flaminia - Follonica Gavorrano
Foligno - Bastia
Grassina - Scandicci
Grosseto - Albalonga
Montevarchi - Sangiovannese
Pomezia - Monterosi
San Donato - Ponsacco
Trestina - Tuttocuoio

23a giornata - Domenica 9 Febbraio 2020

Albalonga - Montevarchi
Bastia - Grosseto
Cannara - Grassina
Follonica Gavorrano - San Donato
Monterosi - Aglianese
Ponsacco - Trestina
Sangiovannese - Pomezia
Scandicci - Flaminia
Tuttocuoio - Foligno

24a giornata - Domenica 16 Febbraio 2020

Aglianese - Follonica Gavorrano
Foligno - Sangiovannese
Grassina - Flaminia
Grosseto - Monterosi
Montevarchi - Cannara
Pomezia - Scandicci
Ponsacco - Bastia
San Donato - Tuttocuoio
Trestina - Albalonga

25a giornata - Domenica 23 Febbraio 2020

Albalonga - Foligno
Bastia - Trestina
Cannara - Pomezia
Flaminia - San Donato
Follonica Gavorrano - Grassina
Monterosi - Montevarchi
Sangiovannese - Grosseto
Scandicci - Aglianese
Tuttocuoio - Ponsacco

26a giornata - Domenica 1 Marzo 2020

Aglianese - Grassina
Foligno - Cannara
Grosseto - Scandicci
Montevarchi - Follonica Gavorrano
Pomezia - Flaminia
Ponsacco - Sangiovannese
San Donato - Bastia
Trestina - Monterosi
Tuttocuoio - Albalonga

27a giornata - Domenica 8 Marzo 2020

Albalonga - Ponsacco
Bastia - Tuttocuoio
Cannara - Grosseto
Flaminia - Aglianese
Follonica Gavorrano - Pomezia
Grassina - San Donato
Monterosi - Foligno
Sangiovannese - Trestina
Scandicci - Montevarchi

28a giornata - Domenica 22 Marzo 2020

Bastia - Sangiovannese
Foligno - Follonica Gavorrano
Grosseto - Flaminia
Montevarchi - Grassina
Pomezia - Aglianese
Ponsacco - Cannara
San Donato - Albalonga
Trestina - Scandicci
Tuttocuoio - Monterosi

29a giornata - Venerdì 29 Maggio 2020

Aglianese - San Donato
Albalonga - Bastia
Cannara - Trestina
Flaminia - Montevarchi
Follonica Gavorrano - Grosseto
Grassina - Pomezia
Monterosi - Ponsacco
Sangiovannese - Tuttocuoio
Scandicci - Foligno

30a giornata - Domenica 5 Aprile 2020

Albalonga - Monterosi
Bastia - Cannara
Foligno - Grassina
Grosseto - Aglianese
Montevarchi - Pomezia
Ponsacco - Follonica Gavorrano
San Donato - Sangiovannese
Trestina - Flaminia
Tuttocuoio - Scandicci

31a giornata - Giovedì 9 Aprile 2020

Aglianese - Montevarchi
Cannara - Tuttocuoio
Flaminia - Foligno
Follonica Gavorrano - Trestina
Grassina - Grosseto
Monterosi - Bastia
Pomezia - San Donato
Sangiovannese - Albalonga
Scandicci - Ponsacco

32a giornata - Domenica 19 Aprile 2020

Albalonga - Cannara
Bastia - Scandicci
Foligno - Aglianese
Grosseto - Pomezia
Ponsacco - Flaminia
San Donato - Montevarchi
Sangiovannese - Monterosi
Trestina - Grassina
Tuttocuoio - Follonica Gavorrano

33a giornata - Domenica 26 Aprile 2020

Aglianese - Ponsacco
Cannara - Monterosi
Flaminia - Bastia
Follonica Gavorrano - Albalonga
Grassina - Tuttocuoio
Montevarchi - Foligno
Pomezia - Trestina
San Donato - Grosseto
Scandicci - Sangiovannese

34a giornata - Domenica 3 Maggio 2020

Albalonga - Scandicci
Bastia - Follonica Gavorrano
Foligno - Pomezia
Grosseto - Montevarchi
Monterosi - San Donato
Ponsacco - Grassina
Sangiovannese - Cannara
Trestina - Aglianese
Tuttocuoio - Flaminia