Calendario Serie D gir. E

Calendario per giornata
Calendario per squadra

1a giornata - Domenica 1 Settembre 2019

Albalonga - Grassina1-0
Bastia - Aglianese1-5
Cannara - Scandicci1-1
Foligno - San Donato1-0
Monterosi - Follonica Gavorrano1-0
Ponsacco - Montevarchi3-0
Sangiovannese - Flaminia1-0
Trestina - Grosseto1-1
Tuttocuoio - Pomezia1-2

2a giornata - Domenica 8 Settembre 2019

Aglianese - Tuttocuoio1-0
Flaminia - Albalonga2-2
Follonica Gavorrano - Sangiovannese2-0
Grassina - Bastia1-1
Grosseto - Foligno1-0
Montevarchi - Trestina0-1
Pomezia - Ponsacco1-3
San Donato - Cannara3-0
Scandicci - Monterosi2-3

3a giornata - Domenica 15 Settembre 2019

Albalonga - Pomezia2-1
Bastia - Montevarchi0-1
Cannara - Flaminia0-0
Monterosi - Grassina0-1
Ponsacco - Foligno0-0
Sangiovannese - Aglianese2-1
Scandicci - Follonica Gavorrano3-1
Trestina - San Donato2-2
Tuttocuoio - Grosseto1-2

4a giornata - Domenica 22 Settembre 2019

Aglianese - Albalonga0-0
Flaminia - Monterosi0-0
Foligno - Trestina2-1
Follonica Gavorrano - Cannara1-1
Grassina - Sangiovannese4-0
Grosseto - Ponsacco2-0
Montevarchi - Tuttocuoio1-0
Pomezia - Bastia1-1
San Donato - Scandicci0-3

5a giornata - Domenica 29 Settembre 2019

Albalonga - Grosseto1-1
Bastia - Foligno0-3
Cannara - Aglianese1-1
Follonica Gavorrano - Flaminia3-2
Monterosi - Pomezia1-0
Ponsacco - San Donato3-1
Sangiovannese - Montevarchi1-0
Scandicci - Grassina6-0
Tuttocuoio - Trestina0-2

6a giornata - Domenica 6 Ottobre 2019

Aglianese - Monterosi0-1
Flaminia - Scandicci1-1
Foligno - Tuttocuoio5-0
Grassina - Cannara2-2
Grosseto - Bastia1-0
Montevarchi - Albalonga0-1
Pomezia - Sangiovannese0-0
San Donato - Follonica Gavorrano2-0
Trestina - Ponsacco1-0

7a giornata - Domenica 13 Ottobre 2019

Albalonga - Trestina3-2
Bastia - Ponsacco1-0
Cannara - Montevarchi5-3
Flaminia - Grassina1-0
Follonica Gavorrano - Aglianese2-2
Monterosi - Grosseto3-0
Sangiovannese - Foligno1-0
Scandicci - Pomezia2-0
Tuttocuoio - San Donato1-1

8a giornata - Domenica 20 Ottobre 2019

Aglianese - Scandicci3-0
Foligno - Albalonga1-3
Grassina - Follonica Gavorrano1-1
Grosseto - Sangiovannese2-2
Montevarchi - Monterosi1-1
Pomezia - Cannara2-1
Ponsacco - Tuttocuoio1-1
San Donato - Flaminia1-1
Trestina - Bastia1-2

9a giornata - Domenica 27 Ottobre 2019

Albalonga - Tuttocuoio0-0
Bastia - San Donato0-1
Cannara - Foligno1-0
Flaminia - Pomezia4-1
Follonica Gavorrano - Montevarchi1-1
Grassina - Aglianese4-2
Monterosi - Trestina2-0
Sangiovannese - Ponsacco3-1
Scandicci - Grosseto2-1

10a giornata - Domenica 3 Novembre 2019

Aglianese - Flaminia2-1
Foligno - Monterosi1-1
Grosseto - Cannara1-0
Montevarchi - Scandicci2-1
Pomezia - Follonica Gavorrano2-2
Ponsacco - Albalonga1-0
San Donato - Grassina0-1
Trestina - Sangiovannese3-0
Tuttocuoio - Bastia2-1

11a giornata - Domenica 10 Novembre 2019

Aglianese - Pomezia0-0
Albalonga - San Donato2-0
Cannara - Ponsacco2-1
Flaminia - Grosseto2-2
Follonica Gavorrano - Foligno1-2
Grassina - Montevarchi2-2
Monterosi - Tuttocuoio2-2
Sangiovannese - Bastia0-1
Scandicci - Trestina3-3

12a giornata - Domenica 17 Novembre 2019

Bastia - Albalonga1-1
Foligno - Scandicci1-1
Grosseto - Follonica Gavorrano1-1
Montevarchi - Flaminia2-2
Pomezia - Grassina2-1
Ponsacco - Monterosi1-4
San Donato - Aglianese0-0
Trestina - Cannara2-1
Tuttocuoio - Sangiovannese1-1

13a giornata - Domenica 24 Novembre 2019

Aglianese - Grosseto1-4
Cannara - Bastia0-1
Flaminia - Trestina1-1
Follonica Gavorrano - Ponsacco3-0
Grassina - Foligno3-1
Monterosi - Albalonga1-1
Pomezia - Montevarchi0-0
Sangiovannese - San Donato2-1
Scandicci - Tuttocuoio4-0

14a giornata - Domenica 1 Dicembre 2019

Albalonga - Sangiovannese3-4
Bastia - Monterosi2-3
Foligno - Flaminia2-3
Grosseto - Grassina3-0
Montevarchi - Aglianese3-0
Ponsacco - Scandicci0-4
San Donato - Pomezia4-0
Trestina - Follonica Gavorrano0-0
Tuttocuoio - Cannara1-1

15a giornata - Domenica 8 Dicembre 2019

Aglianese - Foligno0-1
Cannara - Albalonga0-0
Flaminia - Ponsacco1-0
Follonica Gavorrano - Tuttocuoio2-0
Grassina - Trestina2-0
Monterosi - Sangiovannese2-1
Montevarchi - San Donato3-1
Pomezia - Grosseto1-2
Scandicci - Bastia3-1

16a giornata - Domenica 15 Dicembre 2019

Albalonga - Follonica Gavorrano3-2
Bastia - Flaminia1-3
Foligno - Montevarchi0-1
Grosseto - San Donato4-0
Monterosi - Cannara1-0
Ponsacco - Aglianese1-1
Sangiovannese - Scandicci0-1
Trestina - Pomezia1-0
Tuttocuoio - Grassina1-2

17a giornata - Domenica 22 Dicembre 2019

Aglianese - Trestina2-2
Cannara - Sangiovannese3-1
Flaminia - Tuttocuoio1-0
Follonica Gavorrano - Bastia2-1
Grassina - Ponsacco2-0
Montevarchi - Grosseto1-1
Pomezia - Foligno3-1
San Donato - Monterosi0-0
Scandicci - Albalonga0-2

18a giornata - Domenica 5 Gennaio 2020

Aglianese - Bastia1-1
Flaminia - Sangiovannese2-1
Follonica Gavorrano - Monterosi0-1
Grassina - Albalonga1-0
Grosseto - Trestina4-3
Montevarchi - Ponsacco4-0
Pomezia - Tuttocuoio1-1
San Donato - Foligno1-0
Scandicci - Cannara4-2

19a giornata - Domenica 12 Gennaio 2020

Albalonga - Flaminia2-0
Bastia - Grassina1-1
Cannara - San Donato2-1
Foligno - Grosseto1-0
Monterosi - Scandicci2-1
Ponsacco - Pomezia0-2
Sangiovannese - Follonica Gavorrano1-2
Trestina - Montevarchi0-3
Tuttocuoio - Aglianese0-3

20a giornata - Domenica 19 Gennaio 2020

Aglianese - Sangiovannese2-0
Flaminia - Cannara0-0
Foligno - Ponsacco3-1
Follonica Gavorrano - Scandicci1-0
Grassina - Monterosi2-1
Grosseto - Tuttocuoio3-1
Montevarchi - Bastia0-1
Pomezia - Albalonga0-1
San Donato - Trestina1-1

21a giornata - Domenica 26 Gennaio 2020

Albalonga - Aglianese2-2
Bastia - Pomezia0-0
Cannara - Follonica Gavorrano1-1
Monterosi - Flaminia2-2
Ponsacco - Grosseto0-2
Sangiovannese - Grassina1-2
Scandicci - San Donato1-1
Trestina - Foligno2-2
Tuttocuoio - Montevarchi2-2

22a giornata - Domenica 2 Febbraio 2020

Aglianese - Cannara0-0
Flaminia - Follonica Gavorrano1-1
Foligno - Bastia0-0
Grassina - Scandicci1-0
Grosseto - Albalonga2-3
Montevarchi - Sangiovannese1-1
Pomezia - Monterosi0-1
San Donato - Ponsacco3-1
Trestina - Tuttocuoio3-1

23a giornata - Domenica 9 Febbraio 2020

Albalonga - Montevarchi1-1
Bastia - Grosseto1-2
Cannara - Grassina1-1
Follonica Gavorrano - San Donato2-2
Monterosi - Aglianese1-1
Ponsacco - Trestina1-1
Sangiovannese - Pomezia1-0
Scandicci - Flaminia1-0
Tuttocuoio - Foligno1-1

24a giornata - Domenica 16 Febbraio 2020

Aglianese - Follonica Gavorrano2-0
Foligno - Sangiovannese3-0
Grassina - Flaminia2-0
Grosseto - Monterosi1-0
Montevarchi - Cannara1-1
Pomezia - Scandicci3-1
Ponsacco - Bastia2-2
San Donato - Tuttocuoio1-1
Trestina - Albalonga1-0

25a giornata - Domenica 23 Febbraio 2020

Albalonga - Foligno0-1
Bastia - Trestina1-0
Cannara - Pomezia3-1
Flaminia - San Donato1-1
Follonica Gavorrano - Grassina2-0
Monterosi - Montevarchi0-1
Sangiovannese - Grosseto0-0
Scandicci - Aglianese0-0
Tuttocuoio - Ponsacco1-0

26a giornata - Domenica 1 Marzo 2020

Aglianese - Grassina3-3
Foligno - Cannara1-2
Grosseto - Scandicci2-0
Montevarchi - Follonica Gavorrano1-0
Pomezia - Flaminia0-0
Ponsacco - Sangiovannese0-1
San Donato - Bastia2-0
Trestina - Monterosi0-1
Tuttocuoio - Albalonga0-2

27a giornata - Domenica 8 Marzo 2020

Albalonga - Ponsacco
Bastia - Tuttocuoio
Cannara - Grosseto
Flaminia - Aglianese
Follonica Gavorrano - Pomezia
Grassina - San Donato
Monterosi - Foligno
Sangiovannese - Trestina
Scandicci - Montevarchi

28a giornata - Domenica 22 Marzo 2020

Bastia - Sangiovannese
Foligno - Follonica Gavorrano
Grosseto - Flaminia
Montevarchi - Grassina
Pomezia - Aglianese
Ponsacco - Cannara
San Donato - Albalonga
Trestina - Scandicci
Tuttocuoio - Monterosi

29a giornata - Venerdì 29 Maggio 2020

Aglianese - San Donato
Albalonga - Bastia
Cannara - Trestina
Flaminia - Montevarchi
Follonica Gavorrano - Grosseto
Grassina - Pomezia
Monterosi - Ponsacco
Sangiovannese - Tuttocuoio
Scandicci - Foligno

30a giornata - Domenica 5 Aprile 2020

Albalonga - Monterosi
Bastia - Cannara
Foligno - Grassina
Grosseto - Aglianese
Montevarchi - Pomezia
Ponsacco - Follonica Gavorrano
San Donato - Sangiovannese
Trestina - Flaminia
Tuttocuoio - Scandicci

31a giornata - Giovedì 9 Aprile 2020

Aglianese - Montevarchi
Cannara - Tuttocuoio
Flaminia - Foligno
Follonica Gavorrano - Trestina
Grassina - Grosseto
Monterosi - Bastia
Pomezia - San Donato
Sangiovannese - Albalonga
Scandicci - Ponsacco

32a giornata - Domenica 19 Aprile 2020

Albalonga - Cannara
Bastia - Scandicci
Foligno - Aglianese
Grosseto - Pomezia
Ponsacco - Flaminia
San Donato - Montevarchi
Sangiovannese - Monterosi
Trestina - Grassina
Tuttocuoio - Follonica Gavorrano

33a giornata - Domenica 26 Aprile 2020

Aglianese - Ponsacco
Cannara - Monterosi
Flaminia - Bastia
Follonica Gavorrano - Albalonga
Grassina - Tuttocuoio
Montevarchi - Foligno
Pomezia - Trestina
San Donato - Grosseto
Scandicci - Sangiovannese

34a giornata - Domenica 3 Maggio 2020

Albalonga - Scandicci
Bastia - Follonica Gavorrano
Foligno - Pomezia
Grosseto - Montevarchi
Monterosi - San Donato
Ponsacco - Grassina
Sangiovannese - Cannara
Trestina - Aglianese
Tuttocuoio - Flaminia