Calendario Serie D gir. C

Calendario per giornata
Calendario per squadra

1a giornata - Domenica 1 Settembre 2019

Adriese - Montebelluna2-2
Ambrosiana - San Luigi3-2
Belluno - Este0-0
Campodarsego - Union Feltre2-2
Cartigliano - Mestre1-0
Chions - Caldiero0-1
Cjarlins Muzane - Vigasio1-0
Clodiense - Tamai1-1
Legnago - Villafranca0-0
Luparense - Delta Porto Tolle3-1

2a giornata - Domenica 8 Settembre 2019

Caldiero - Legnago1-3
Delta Porto Tolle - Clodiense2-2
Este - Luparense2-2
Mestre - Adriese2-2
Montebelluna - Campodarsego1-1
San Luigi - Cjarlins Muzane2-3
Tamai - Ambrosiana0-3
Union Feltre - Belluno1-1
Vigasio - Chions0-3
Villafranca - Cartigliano0-3

3a giornata - Mercoledì 11 Settembre 2019

Adriese - Este1-0
Ambrosiana - Vigasio2-0
Belluno - Tamai2-1
Caldiero - Villafranca1-0
Campodarsego - Delta Porto Tolle0-0
Cartigliano - Union Feltre2-1
Chions - Mestre2-2
Clodiense - Cjarlins Muzane2-0
Legnago - Montebelluna0-0
Luparense - San Luigi1-1

4a giornata - Domenica 15 Settembre 2019

Cjarlins Muzane - Ambrosiana2-1
Delta Porto Tolle - Belluno2-1
Este - Campodarsego1-3
Mestre - Legnago2-3
Montebelluna - Cartigliano1-1
San Luigi - Clodiense1-6
Tamai - Luparense3-3
Union Feltre - Adriese1-1
Vigasio - Caldiero2-0
Villafranca - Chions2-0

5a giornata - Domenica 22 Settembre 2019

Adriese - Tamai2-0
Belluno - Cjarlins Muzane0-1
Caldiero - Montebelluna1-0
Campodarsego - San Luigi1-0
Cartigliano - Delta Porto Tolle3-0
Chions - Union Feltre2-3
Clodiense - Vigasio0-0
Legnago - Este1-1
Luparense - Ambrosiana2-0
Villafranca - Mestre1-2

6a giornata - Domenica 29 Settembre 2019

Ambrosiana - Clodiense1-3
Cjarlins Muzane - Luparense2-3
Delta Porto Tolle - Adriese1-3
Este - Cartigliano1-0
Mestre - Caldiero0-1
Montebelluna - Chions0-2
San Luigi - Belluno1-3
Tamai - Campodarsego1-2
Union Feltre - Legnago2-0
Vigasio - Villafranca1-0

7a giornata - Domenica 6 Ottobre 2019

Adriese - Cjarlins Muzane1-2
Belluno - Clodiense2-2
Caldiero - Este1-1
Campodarsego - Ambrosiana0-0
Cartigliano - San Luigi2-1
Chions - Delta Porto Tolle2-2
Legnago - Tamai2-1
Luparense - Vigasio4-1
Mestre - Montebelluna3-0
Villafranca - Union Feltre4-1

8a giornata - Domenica 13 Ottobre 2019

Ambrosiana - Belluno2-1
Cjarlins Muzane - Campodarsego2-4
Clodiense - Luparense1-1
Delta Porto Tolle - Legnago2-0
Este - Chions2-1
Montebelluna - Villafranca0-0
San Luigi - Adriese1-6
Tamai - Cartigliano2-2
Union Feltre - Caldiero1-1
Vigasio - Mestre1-2

9a giornata - Domenica 20 Ottobre 2019

Adriese - Clodiense2-0
Belluno - Vigasio2-0
Caldiero - Tamai1-0
Campodarsego - Luparense3-2
Cartigliano - Ambrosiana2-1
Chions - San Luigi3-1
Legnago - Cjarlins Muzane2-2
Mestre - Este0-2
Montebelluna - Union Feltre1-1
Villafranca - Delta Porto Tolle1-1

10a giornata - Domenica 27 Ottobre 2019

Ambrosiana - Adriese1-1
Cjarlins Muzane - Cartigliano3-3
Clodiense - Campodarsego1-0
Delta Porto Tolle - Caldiero2-0
Este - Villafranca3-3
Luparense - Belluno4-0
San Luigi - Legnago1-2
Tamai - Chions0-2
Union Feltre - Mestre2-1
Vigasio - Montebelluna1-3

11a giornata - Mercoledì 30 Ottobre 2019

Adriese - Belluno1-3
Caldiero - Cjarlins Muzane0-1
Campodarsego - Vigasio2-0
Cartigliano - Luparense1-1
Chions - Ambrosiana2-1
Legnago - Clodiense0-0
Mestre - Tamai1-0
Montebelluna - Delta Porto Tolle1-0
Union Feltre - Este1-0
Villafranca - San Luigi0-0

12a giornata - Domenica 3 Novembre 2019

Ambrosiana - Legnago1-1
Belluno - Campodarsego0-2
Cjarlins Muzane - Chions2-2
Clodiense - Cartigliano2-3
Delta Porto Tolle - Mestre1-3
Este - Montebelluna0-0
Luparense - Adriese1-3
San Luigi - Caldiero2-0
Tamai - Villafranca1-1
Vigasio - Union Feltre0-1

13a giornata - Domenica 10 Novembre 2019

Adriese - Vigasio3-1
Caldiero - Clodiense0-1
Cartigliano - Campodarsego1-3
Chions - Luparense1-1
Este - Delta Porto Tolle0-0
Legnago - Belluno3-0
Mestre - Cjarlins Muzane3-1
Montebelluna - San Luigi1-1
Union Feltre - Tamai0-1
Villafranca - Ambrosiana2-4

14a giornata - Domenica 17 Novembre 2019

Ambrosiana - Caldiero
Belluno - Cartigliano
Campodarsego - Adriese
Cjarlins Muzane - Villafranca
Clodiense - Chions
Delta Porto Tolle - Union Feltre
Luparense - Legnago
San Luigi - Mestre
Tamai - Montebelluna
Vigasio - Este

15a giornata - Domenica 24 Novembre 2019

Caldiero - Belluno
Cartigliano - Vigasio
Chions - Campodarsego
Delta Porto Tolle - Tamai
Este - San Luigi
Legnago - Adriese
Mestre - Clodiense
Montebelluna - Ambrosiana
Union Feltre - Cjarlins Muzane
Villafranca - Luparense

16a giornata - Domenica 1 Dicembre 2019

Adriese - Cartigliano
Ambrosiana - Mestre
Belluno - Chions
Campodarsego - Legnago
Cjarlins Muzane - Montebelluna
Clodiense - Villafranca
Luparense - Caldiero
San Luigi - Union Feltre
Tamai - Este
Vigasio - Delta Porto Tolle

17a giornata - Domenica 8 Dicembre 2019

Caldiero - Campodarsego
Chions - Adriese
Delta Porto Tolle - San Luigi
Este - Cjarlins Muzane
Legnago - Cartigliano
Mestre - Luparense
Montebelluna - Clodiense
Tamai - Vigasio
Union Feltre - Ambrosiana
Villafranca - Belluno

18a giornata - Domenica 15 Dicembre 2019

Adriese - Villafranca
Ambrosiana - Delta Porto Tolle
Belluno - Montebelluna
Campodarsego - Mestre
Cartigliano - Caldiero
Cjarlins Muzane - Tamai
Clodiense - Este
Legnago - Chions
Luparense - Union Feltre
San Luigi - Vigasio

19a giornata - Domenica 22 Dicembre 2019

Caldiero - Adriese
Chions - Cartigliano
Delta Porto Tolle - Cjarlins Muzane
Este - Ambrosiana
Mestre - Belluno
Montebelluna - Luparense
Tamai - San Luigi
Union Feltre - Clodiense
Vigasio - Legnago
Villafranca - Campodarsego

20a giornata - Domenica 5 Gennaio 2020

Caldiero - Chions
Delta Porto Tolle - Luparense
Este - Belluno
Mestre - Cartigliano
Montebelluna - Adriese
San Luigi - Ambrosiana
Tamai - Clodiense
Union Feltre - Campodarsego
Vigasio - Cjarlins Muzane
Villafranca - Legnago

21a giornata - Domenica 12 Gennaio 2020

Adriese - Mestre
Ambrosiana - Tamai
Belluno - Union Feltre
Campodarsego - Montebelluna
Cartigliano - Villafranca
Chions - Vigasio
Cjarlins Muzane - San Luigi
Clodiense - Delta Porto Tolle
Legnago - Caldiero
Luparense - Este

22a giornata - Mercoledì 15 Gennaio 2020

Cjarlins Muzane - Clodiense
Delta Porto Tolle - Campodarsego
Este - Adriese
Mestre - Chions
Montebelluna - Legnago
San Luigi - Luparense
Tamai - Belluno
Union Feltre - Cartigliano
Vigasio - Ambrosiana
Villafranca - Caldiero

23a giornata - Domenica 19 Gennaio 2020

Adriese - Union Feltre
Ambrosiana - Cjarlins Muzane
Belluno - Delta Porto Tolle
Caldiero - Vigasio
Campodarsego - Este
Cartigliano - Montebelluna
Chions - Villafranca
Clodiense - San Luigi
Legnago - Mestre
Luparense - Tamai

24a giornata - Domenica 26 Gennaio 2020

Ambrosiana - Luparense
Cjarlins Muzane - Belluno
Delta Porto Tolle - Cartigliano
Este - Legnago
Mestre - Villafranca
Montebelluna - Caldiero
San Luigi - Campodarsego
Tamai - Adriese
Union Feltre - Chions
Vigasio - Clodiense

25a giornata - Domenica 2 Febbraio 2020

Adriese - Delta Porto Tolle
Belluno - San Luigi
Caldiero - Mestre
Campodarsego - Tamai
Cartigliano - Este
Chions - Montebelluna
Clodiense - Ambrosiana
Legnago - Union Feltre
Luparense - Cjarlins Muzane
Villafranca - Vigasio

26a giornata - Domenica 9 Febbraio 2020

Ambrosiana - Campodarsego
Cjarlins Muzane - Adriese
Clodiense - Belluno
Delta Porto Tolle - Chions
Este - Caldiero
Montebelluna - Mestre
San Luigi - Cartigliano
Tamai - Legnago
Union Feltre - Villafranca
Vigasio - Luparense

27a giornata - Domenica 16 Febbraio 2020

Adriese - San Luigi
Belluno - Ambrosiana
Caldiero - Union Feltre
Campodarsego - Cjarlins Muzane
Cartigliano - Tamai
Chions - Este
Legnago - Delta Porto Tolle
Luparense - Clodiense
Mestre - Vigasio
Villafranca - Montebelluna

28a giornata - Domenica 23 Febbraio 2020

Ambrosiana - Cartigliano
Cjarlins Muzane - Legnago
Clodiense - Adriese
Delta Porto Tolle - Villafranca
Este - Mestre
Luparense - Campodarsego
San Luigi - Chions
Tamai - Caldiero
Union Feltre - Montebelluna
Vigasio - Belluno

29a giornata - Domenica 1 Marzo 2020

Adriese - Ambrosiana
Belluno - Luparense
Caldiero - Delta Porto Tolle
Campodarsego - Clodiense
Cartigliano - Cjarlins Muzane
Chions - Tamai
Legnago - San Luigi
Mestre - Union Feltre
Montebelluna - Vigasio
Villafranca - Este

30a giornata - Mercoledì 4 Marzo 2020

Ambrosiana - Chions
Belluno - Adriese
Cjarlins Muzane - Caldiero
Clodiense - Legnago
Delta Porto Tolle - Montebelluna
Este - Union Feltre
Luparense - Cartigliano
San Luigi - Villafranca
Tamai - Mestre
Vigasio - Campodarsego

31a giornata - Domenica 8 Marzo 2020

Adriese - Luparense
Caldiero - San Luigi
Campodarsego - Belluno
Cartigliano - Clodiense
Chions - Cjarlins Muzane
Legnago - Ambrosiana
Mestre - Delta Porto Tolle
Montebelluna - Este
Union Feltre - Vigasio
Villafranca - Tamai

32a giornata - Domenica 22 Marzo 2020

Ambrosiana - Villafranca
Belluno - Legnago
Campodarsego - Cartigliano
Cjarlins Muzane - Mestre
Clodiense - Caldiero
Delta Porto Tolle - Este
Luparense - Chions
San Luigi - Montebelluna
Tamai - Union Feltre
Vigasio - Adriese

33a giornata - Venerdì 29 Maggio 2020

Adriese - Campodarsego
Caldiero - Ambrosiana
Cartigliano - Belluno
Chions - Clodiense
Este - Vigasio
Legnago - Luparense
Mestre - San Luigi
Montebelluna - Tamai
Union Feltre - Delta Porto Tolle
Villafranca - Cjarlins Muzane

34a giornata - Domenica 5 Aprile 2020

Adriese - Legnago
Ambrosiana - Montebelluna
Belluno - Caldiero
Campodarsego - Chions
Cjarlins Muzane - Union Feltre
Clodiense - Mestre
Luparense - Villafranca
San Luigi - Este
Tamai - Delta Porto Tolle
Vigasio - Cartigliano

35a giornata - Giovedì 9 Aprile 2020

Caldiero - Luparense
Cartigliano - Adriese
Chions - Belluno
Delta Porto Tolle - Vigasio
Este - Tamai
Legnago - Campodarsego
Mestre - Ambrosiana
Montebelluna - Cjarlins Muzane
Union Feltre - San Luigi
Villafranca - Clodiense

36a giornata - Domenica 19 Aprile 2020

Adriese - Chions
Ambrosiana - Union Feltre
Belluno - Villafranca
Campodarsego - Caldiero
Cartigliano - Legnago
Cjarlins Muzane - Este
Clodiense - Montebelluna
Luparense - Mestre
San Luigi - Delta Porto Tolle
Vigasio - Tamai

37a giornata - Domenica 26 Aprile 2020

Caldiero - Cartigliano
Chions - Legnago
Delta Porto Tolle - Ambrosiana
Este - Clodiense
Mestre - Campodarsego
Montebelluna - Belluno
Tamai - Cjarlins Muzane
Union Feltre - Luparense
Vigasio - San Luigi
Villafranca - Adriese

38a giornata - Domenica 3 Maggio 2020

Adriese - Caldiero
Ambrosiana - Este
Belluno - Mestre
Campodarsego - Villafranca
Cartigliano - Chions
Cjarlins Muzane - Delta Porto Tolle
Clodiense - Union Feltre
Legnago - Vigasio
Luparense - Montebelluna
San Luigi - Tamai