Calendario Serie D gir. B

Calendario per giornata
Calendario per squadra

1a giornata - Domenica 1 Settembre 2019

Caravaggio - CiseranoBergamo3-3
Folgore Caratese - NibionnOggiono1-1
Inveruno - Tritium2-5
Levico - Castellanzese3-1
Milano City - Legnano0-0
Ponte San Pietro - Virtus Bolzano1-0
Pro Sesto - Arconatese3-1
Scanzorosciate - Brusaporto1-0
Seregno - Villa d'Almè3-0
Sondrio - Dro1-1

2a giornata - Domenica 8 Settembre 2019

Arconatese - Ponte San Pietro2-2
Brusaporto - Caravaggio2-0
Castellanzese - Folgore Caratese1-2
CiseranoBergamo - Inveruno3-2
Dro - Pro Sesto2-1
Legnano - Levico2-2
NibionnOggiono - Seregno0-1
Tritium - Milano City2-0
Villa d'Almè - Sondrio0-3
Virtus Bolzano - Scanzorosciate0-2

3a giornata - Mercoledì 11 Settembre 2019

Caravaggio - Legnano0-2
Inveruno - Castellanzese2-0
Levico - NibionnOggiono0-3
Milano City - Folgore Caratese0-1
Ponte San Pietro - CiseranoBergamo1-1
Pro Sesto - Brusaporto3-1
Scanzorosciate - Tritium1-1
Seregno - Arconatese2-0
Sondrio - Virtus Bolzano1-0
Villa d'Almè - Dro2-1

4a giornata - Domenica 15 Settembre 2019

Arconatese - Sondrio1-2
Brusaporto - Ponte San Pietro1-0
Castellanzese - Milano City3-1
CiseranoBergamo - Scanzorosciate0-0
Dro - Seregno0-1
Folgore Caratese - Levico4-1
Legnano - Inveruno1-1
NibionnOggiono - Villa d'Almè1-1
Tritium - Caravaggio2-4
Virtus Bolzano - Pro Sesto1-2

5a giornata - Domenica 22 Settembre 2019

Caravaggio - Folgore Caratese0-0
Dro - Arconatese0-2
Inveruno - Levico3-3
Milano City - NibionnOggiono0-0
Ponte San Pietro - Legnano0-1
Pro Sesto - Tritium1-1
Scanzorosciate - Castellanzese1-0
Seregno - Brusaporto1-0
Sondrio - CiseranoBergamo1-0
Villa d'Almè - Virtus Bolzano1-1

6a giornata - Domenica 29 Settembre 2019

Arconatese - Villa d'Almè3-2
Brusaporto - Sondrio1-0
Castellanzese - Caravaggio0-0
CiseranoBergamo - Pro Sesto1-2
Folgore Caratese - Inveruno2-1
Legnano - Scanzorosciate2-1
Levico - Milano City0-0
NibionnOggiono - Dro3-0
Tritium - Ponte San Pietro3-3
Virtus Bolzano - Seregno0-0

7a giornata - Domenica 6 Ottobre 2019

Arconatese - Virtus Bolzano2-1
Caravaggio - Milano City2-2
Dro - Brusaporto0-1
Inveruno - NibionnOggiono0-3
Ponte San Pietro - Folgore Caratese3-0
Pro Sesto - Castellanzese1-0
Scanzorosciate - Levico1-0
Seregno - Tritium1-1
Sondrio - Legnano2-2
Villa d'Almè - CiseranoBergamo0-1

8a giornata - Domenica 13 Ottobre 2019

Brusaporto - Villa d'Almè0-0
Castellanzese - Ponte San Pietro5-2
CiseranoBergamo - Seregno3-2
Folgore Caratese - Scanzorosciate1-0
Legnano - Pro Sesto1-2
Levico - Caravaggio1-3
Milano City - Inveruno1-3
NibionnOggiono - Arconatese0-1
Tritium - Sondrio2-1
Virtus Bolzano - Dro2-1

9a giornata - Domenica 20 Ottobre 2019

Arconatese - CiseranoBergamo1-1
Caravaggio - NibionnOggiono1-3
Dro - Tritium0-1
Ponte San Pietro - Milano City0-0
Pro Sesto - Levico
Scanzorosciate - Inveruno2-1
Seregno - Castellanzese5-0
Sondrio - Folgore Caratese1-1
Villa d'Almè - Legnano3-2
Virtus Bolzano - Brusaporto1-1

10a giornata - Domenica 27 Ottobre 2019

Brusaporto - Arconatese1-0
Castellanzese - Sondrio1-1
CiseranoBergamo - Dro0-0
Folgore Caratese - Pro Sesto0-0
Inveruno - Caravaggio0-1
Legnano - Seregno1-1
Levico - Ponte San Pietro1-2
Milano City - Scanzorosciate1-1
NibionnOggiono - Virtus Bolzano1-0
Tritium - Villa d'Almè1-1

11a giornata - Mercoledì 30 Ottobre 2019

Arconatese - Legnano1-3
Brusaporto - CiseranoBergamo0-1
Dro - Castellanzese0-0
Ponte San Pietro - Caravaggio0-0
Pro Sesto - Inveruno4-2
Scanzorosciate - NibionnOggiono2-1
Seregno - Levico1-0
Sondrio - Milano City0-2
Villa d'Almè - Folgore Caratese1-4
Virtus Bolzano - Tritium1-2

12a giornata - Domenica 3 Novembre 2019

Caravaggio - Scanzorosciate2-3
Castellanzese - Villa d'Almè1-1
CiseranoBergamo - Virtus Bolzano2-2
Folgore Caratese - Seregno0-0
Inveruno - Ponte San Pietro0-2
Legnano - Dro1-0
Levico - Sondrio2-1
Milano City - Pro Sesto0-2
NibionnOggiono - Brusaporto4-1
Tritium - Arconatese0-1

13a giornata - Domenica 10 Novembre 2019

Arconatese - Folgore Caratese1-1
Brusaporto - Legnano1-2
CiseranoBergamo - Tritium0-1
Dro - Levico1-1
Ponte San Pietro - NibionnOggiono1-1
Pro Sesto - Scanzorosciate0-0
Seregno - Inveruno1-1
Sondrio - Caravaggio4-2
Villa d'Almè - Milano City2-1
Virtus Bolzano - Castellanzese1-1

14a giornata - Domenica 17 Novembre 2019

Caravaggio - Pro Sesto
Castellanzese - Arconatese
Folgore Caratese - Dro
Inveruno - Sondrio
Legnano - Virtus Bolzano
Levico - Villa d'Almè
Milano City - Seregno
NibionnOggiono - CiseranoBergamo
Scanzorosciate - Ponte San Pietro
Tritium - Brusaporto

15a giornata - Domenica 24 Novembre 2019

Arconatese - Milano City
Brusaporto - Folgore Caratese
CiseranoBergamo - Castellanzese
Dro - Inveruno
Pro Sesto - NibionnOggiono
Seregno - Scanzorosciate
Sondrio - Ponte San Pietro
Tritium - Legnano
Villa d'Almè - Caravaggio
Virtus Bolzano - Levico

16a giornata - Domenica 1 Dicembre 2019

Caravaggio - Seregno
Castellanzese - Brusaporto
Folgore Caratese - Virtus Bolzano
Inveruno - Villa d'Almè
Legnano - CiseranoBergamo
Levico - Arconatese
Milano City - Dro
NibionnOggiono - Tritium
Ponte San Pietro - Pro Sesto
Scanzorosciate - Sondrio

17a giornata - Domenica 8 Dicembre 2019

Arconatese - Inveruno
Brusaporto - Levico
CiseranoBergamo - Folgore Caratese
Dro - Caravaggio
Legnano - NibionnOggiono
Seregno - Ponte San Pietro
Sondrio - Pro Sesto
Tritium - Castellanzese
Villa d'Almè - Scanzorosciate
Virtus Bolzano - Milano City

18a giornata - Domenica 15 Dicembre 2019

Caravaggio - Virtus Bolzano
Castellanzese - NibionnOggiono
Folgore Caratese - Legnano
Inveruno - Brusaporto
Levico - Tritium
Milano City - CiseranoBergamo
Ponte San Pietro - Dro
Pro Sesto - Villa d'Almè
Scanzorosciate - Arconatese
Sondrio - Seregno

19a giornata - Domenica 22 Dicembre 2019

Arconatese - Caravaggio
Brusaporto - Milano City
CiseranoBergamo - Levico
Dro - Scanzorosciate
Legnano - Castellanzese
NibionnOggiono - Sondrio
Seregno - Pro Sesto
Tritium - Folgore Caratese
Villa d'Almè - Ponte San Pietro
Virtus Bolzano - Inveruno

20a giornata - Domenica 5 Gennaio 2020

Arconatese - Pro Sesto
Brusaporto - Scanzorosciate
Castellanzese - Levico
CiseranoBergamo - Caravaggio
Dro - Sondrio
Legnano - Milano City
NibionnOggiono - Folgore Caratese
Tritium - Inveruno
Villa d'Almè - Seregno
Virtus Bolzano - Ponte San Pietro

21a giornata - Domenica 12 Gennaio 2020

Caravaggio - Brusaporto
Folgore Caratese - Castellanzese
Inveruno - CiseranoBergamo
Levico - Legnano
Milano City - Tritium
Ponte San Pietro - Arconatese
Pro Sesto - Dro
Scanzorosciate - Virtus Bolzano
Seregno - NibionnOggiono
Sondrio - Villa d'Almè

22a giornata - Mercoledì 15 Gennaio 2020

Arconatese - Seregno
Brusaporto - Pro Sesto
Castellanzese - Inveruno
CiseranoBergamo - Ponte San Pietro
Dro - Villa d'Almè
Folgore Caratese - Milano City
Legnano - Caravaggio
NibionnOggiono - Levico
Tritium - Scanzorosciate
Virtus Bolzano - Sondrio

23a giornata - Domenica 19 Gennaio 2020

Caravaggio - Tritium
Inveruno - Legnano
Levico - Folgore Caratese
Milano City - Castellanzese
Ponte San Pietro - Brusaporto
Pro Sesto - Virtus Bolzano
Scanzorosciate - CiseranoBergamo
Seregno - Dro
Sondrio - Arconatese
Villa d'Almè - NibionnOggiono

24a giornata - Domenica 26 Gennaio 2020

Arconatese - Dro
Brusaporto - Seregno
Castellanzese - Scanzorosciate
CiseranoBergamo - Sondrio
Folgore Caratese - Caravaggio
Legnano - Ponte San Pietro
Levico - Inveruno
NibionnOggiono - Milano City
Tritium - Pro Sesto
Virtus Bolzano - Villa d'Almè

25a giornata - Domenica 2 Febbraio 2020

Caravaggio - Castellanzese
Dro - NibionnOggiono
Inveruno - Folgore Caratese
Milano City - Levico
Ponte San Pietro - Tritium
Pro Sesto - CiseranoBergamo
Scanzorosciate - Legnano
Seregno - Virtus Bolzano
Sondrio - Brusaporto
Villa d'Almè - Arconatese

26a giornata - Domenica 9 Febbraio 2020

Brusaporto - Dro
Castellanzese - Pro Sesto
CiseranoBergamo - Villa d'Almè
Folgore Caratese - Ponte San Pietro
Legnano - Sondrio
Levico - Scanzorosciate
Milano City - Caravaggio
NibionnOggiono - Inveruno
Tritium - Seregno
Virtus Bolzano - Arconatese

27a giornata - Domenica 16 Febbraio 2020

Arconatese - NibionnOggiono
Caravaggio - Levico
Dro - Virtus Bolzano
Inveruno - Milano City
Ponte San Pietro - Castellanzese
Pro Sesto - Legnano
Scanzorosciate - Folgore Caratese
Seregno - CiseranoBergamo
Sondrio - Tritium
Villa d'Almè - Brusaporto

28a giornata - Domenica 23 Febbraio 2020

Brusaporto - Virtus Bolzano
Castellanzese - Seregno
CiseranoBergamo - Arconatese
Folgore Caratese - Sondrio
Inveruno - Scanzorosciate
Legnano - Villa d'Almè
Levico - Pro Sesto
Milano City - Ponte San Pietro
NibionnOggiono - Caravaggio
Tritium - Dro

29a giornata - Domenica 1 Marzo 2020

Arconatese - Brusaporto
Caravaggio - Inveruno
Dro - CiseranoBergamo
Ponte San Pietro - Levico
Pro Sesto - Folgore Caratese
Scanzorosciate - Milano City
Seregno - Legnano
Sondrio - Castellanzese
Villa d'Almè - Tritium
Virtus Bolzano - NibionnOggiono

30a giornata - Mercoledì 4 Marzo 2020

Caravaggio - Ponte San Pietro
Castellanzese - Dro
CiseranoBergamo - Brusaporto
Folgore Caratese - Villa d'Almè
Inveruno - Pro Sesto
Legnano - Arconatese
Levico - Seregno
Milano City - Sondrio
NibionnOggiono - Scanzorosciate
Tritium - Virtus Bolzano

31a giornata - Domenica 8 Marzo 2020

Arconatese - Tritium
Brusaporto - NibionnOggiono
Dro - Legnano
Ponte San Pietro - Inveruno
Pro Sesto - Milano City
Scanzorosciate - Caravaggio
Seregno - Folgore Caratese
Sondrio - Levico
Villa d'Almè - Castellanzese
Virtus Bolzano - CiseranoBergamo

32a giornata - Domenica 22 Marzo 2020

Caravaggio - Sondrio
Castellanzese - Virtus Bolzano
Folgore Caratese - Arconatese
Inveruno - Seregno
Legnano - Brusaporto
Levico - Dro
Milano City - Villa d'Almè
NibionnOggiono - Ponte San Pietro
Scanzorosciate - Pro Sesto
Tritium - CiseranoBergamo

33a giornata - Venerdì 29 Maggio 2020

Arconatese - Castellanzese
Brusaporto - Tritium
CiseranoBergamo - NibionnOggiono
Dro - Folgore Caratese
Ponte San Pietro - Scanzorosciate
Pro Sesto - Caravaggio
Seregno - Milano City
Sondrio - Inveruno
Villa d'Almè - Levico
Virtus Bolzano - Legnano

34a giornata - Domenica 5 Aprile 2020

Caravaggio - Villa d'Almè
Castellanzese - CiseranoBergamo
Folgore Caratese - Brusaporto
Inveruno - Dro
Legnano - Tritium
Levico - Virtus Bolzano
Milano City - Arconatese
NibionnOggiono - Pro Sesto
Ponte San Pietro - Sondrio
Scanzorosciate - Seregno

35a giornata - Giovedì 9 Aprile 2020

Arconatese - Levico
Brusaporto - Castellanzese
CiseranoBergamo - Legnano
Dro - Milano City
Pro Sesto - Ponte San Pietro
Seregno - Caravaggio
Sondrio - Scanzorosciate
Tritium - NibionnOggiono
Villa d'Almè - Inveruno
Virtus Bolzano - Folgore Caratese

36a giornata - Domenica 19 Aprile 2020

Caravaggio - Dro
Castellanzese - Tritium
Folgore Caratese - CiseranoBergamo
Inveruno - Arconatese
Levico - Brusaporto
Milano City - Virtus Bolzano
NibionnOggiono - Legnano
Ponte San Pietro - Seregno
Pro Sesto - Sondrio
Scanzorosciate - Villa d'Almè

37a giornata - Domenica 26 Aprile 2020

Arconatese - Scanzorosciate
Brusaporto - Inveruno
CiseranoBergamo - Milano City
Dro - Ponte San Pietro
Legnano - Folgore Caratese
NibionnOggiono - Castellanzese
Seregno - Sondrio
Tritium - Levico
Villa d'Almè - Pro Sesto
Virtus Bolzano - Caravaggio

38a giornata - Domenica 3 Maggio 2020

Caravaggio - Arconatese
Castellanzese - Legnano
Folgore Caratese - Tritium
Inveruno - Virtus Bolzano
Levico - CiseranoBergamo
Milano City - Brusaporto
Ponte San Pietro - Villa d'Almè
Pro Sesto - Seregno
Scanzorosciate - Dro
Sondrio - NibionnOggiono