Calendario Serie C gir. B

Calendario per giornata
Calendario per squadra

1a giornata - Domenica 25 Agosto 2019

Arzichiampo - Piacenza0-0
Carpi - Cesena4-1
Fano - Sambenedettese1-3
Fermana - Ravenna2-1
Modena - Vicenza0-0
Reggio Audace - Feralpisalò4-1
Rimini - Imolese2-1
Triestina - Gubbio2-1
Virtus Verona - Padova1-3
Vis Pesaro - Sudtirol1-2

2a giornata - Domenica 1 Settembre 2019

Cesena - Vis Pesaro1-2
Feralpisalò - Rimini2-2
Gubbio - Virtus Verona2-2
Imolese - Arzichiampo0-0
Padova - Fano6-1
Piacenza - Modena2-1
Ravenna - Reggio Audace1-2
Sambenedettese - Triestina0-0
Sudtirol - Carpi2-3
Vicenza - Fermana3-1

3a giornata - Domenica 8 Settembre 2019

Arzichiampo - Gubbio1-1
Carpi - Vicenza1-1
Fano - Ravenna1-1
Fermana - Feralpisalò0-1
Modena - Padova0-1
Reggio Audace - Imolese2-2
Rimini - Sudtirol1-1
Triestina - Piacenza1-3
Virtus Verona - Cesena0-2
Vis Pesaro - Sambenedettese2-1

4a giornata - Domenica 15 Settembre 2019

Cesena - Triestina3-2
Feralpisalò - Virtus Verona2-1
Gubbio - Fano1-1
Imolese - Modena0-1
Padova - Carpi0-0
Piacenza - Fermana0-1
Ravenna - Vis Pesaro2-1
Sambenedettese - Arzichiampo2-1
Sudtirol - Reggio Audace0-3
Vicenza - Rimini2-0

5a giornata - Domenica 22 Settembre 2019

Arzichiampo - Sudtirol0-1
Carpi - Rimini2-1
Cesena - Piacenza1-1
Fano - Reggio Audace0-0
Fermana - Sambenedettese1-1
Gubbio - Vicenza0-3
Modena - Feralpisalò1-1
Ravenna - Imolese1-0
Virtus Verona - Triestina3-2
Vis Pesaro - Padova0-2

6a giornata - Mercoledì 25 Settembre 2019

Feralpisalò - Fano1-3
Imolese - Virtus Verona1-3
Padova - Cesena1-0
Piacenza - Ravenna3-1
Reggio Audace - Carpi2-0
Rimini - Gubbio1-1
Sambenedettese - Modena1-1
Sudtirol - Fermana3-0
Triestina - Arzichiampo3-0
Vicenza - Vis Pesaro0-0

7a giornata - Domenica 29 Settembre 2019

Arzichiampo - Reggio Audace0-0
Cesena - Imolese1-0
Fano - Sudtirol0-2
Fermana - Padova1-2
Gubbio - Feralpisalò0-0
Modena - Rimini4-2
Piacenza - Carpi2-1
Ravenna - Sambenedettese0-2
Virtus Verona - Vicenza1-2
Vis Pesaro - Triestina1-2

8a giornata - Domenica 6 Ottobre 2019

Carpi - Feralpisalò1-0
Imolese - Fano0-1
Padova - Arzichiampo2-0
Reggio Audace - Gubbio1-1
Rimini - Virtus Verona1-2
Sambenedettese - Piacenza4-2
Sudtirol - Modena4-3
Triestina - Ravenna0-1
Vicenza - Cesena2-1
Vis Pesaro - Fermana1-1

9a giornata - Domenica 13 Ottobre 2019

Arzichiampo - Modena1-1
Cesena - Sambenedettese1-3
Fano - Rimini0-0
Feralpisalò - Sudtirol1-0
Fermana - Imolese0-1
Gubbio - Carpi1-2
Padova - Ravenna1-2
Piacenza - Vicenza2-1
Reggio Audace - Triestina3-1
Virtus Verona - Vis Pesaro3-1

10a giornata - Domenica 20 Ottobre 2019

Carpi - Fano2-0
Imolese - Feralpisalò0-1
Modena - Fermana1-1
Ravenna - Arzichiampo1-2
Rimini - Cesena1-1
Sambenedettese - Virtus Verona1-2
Sudtirol - Gubbio3-0
Triestina - Padova2-0
Vicenza - Reggio Audace1-0
Vis Pesaro - Piacenza1-0

11a giornata - Mercoledì 23 Ottobre 2019

Arzichiampo - Vicenza0-1
Carpi - Modena0-1
Cesena - Sudtirol0-1
Fano - Vis Pesaro0-2
Feralpisalò - Piacenza0-0
Fermana - Triestina0-3
Gubbio - Imolese1-1
Padova - Sambenedettese2-0
Reggio Audace - Rimini2-2
Virtus Verona - Ravenna3-0

12a giornata - Domenica 27 Ottobre 2019

Arzichiampo - Feralpisalò1-2
Imolese - Carpi2-1
Modena - Reggio Audace0-1
Piacenza - Padova1-1
Ravenna - Cesena1-1
Rimini - Fermana0-1
Sambenedettese - Vicenza0-3
Sudtirol - Virtus Verona1-0
Triestina - Fano1-0
Vis Pesaro - Gubbio0-1

13a giornata - Domenica 3 Novembre 2019

Carpi - Ravenna4-1
Fano - Arzichiampo0-2
Feralpisalò - Triestina3-0
Fermana - Cesena3-3
Gubbio - Modena1-0
Imolese - Sudtirol2-2
Reggio Audace - Sambenedettese2-1
Rimini - Vis Pesaro1-0
Vicenza - Padova0-1
Virtus Verona - Piacenza0-0

14a giornata - Domenica 10 Novembre 2019

Arzichiampo - Carpi0-1
Cesena - Reggio Audace0-0
Fermana - Virtus Verona0-2
Modena - Fano2-1
Padova - Sudtirol0-1
Piacenza - Gubbio1-0
Ravenna - Feralpisalò1-2
Sambenedettese - Rimini2-0
Triestina - Vicenza0-3
Vis Pesaro - Imolese1-1

15a giornata - Domenica 17 Novembre 2019

Carpi - Fermana4-0
Fano - Piacenza2-4
Feralpisalò - Padova1-0
Gubbio - Cesena0-2
Imolese - Triestina1-1
Modena - Virtus Verona1-0
Reggio Audace - Vis Pesaro2-1
Rimini - Arzichiampo0-2
Sudtirol - Sambenedettese3-0
Vicenza - Ravenna1-0

16a giornata - Domenica 24 Novembre 2019

Cesena - Modena1-0
Fermana - Reggio Audace1-1
Padova - Rimini1-0
Piacenza - Imolese0-0
Ravenna - Gubbio3-3
Sambenedettese - Feralpisalò2-0
Triestina - Sudtirol1-0
Vicenza - Fano2-1
Virtus Verona - Carpi1-2
Vis Pesaro - Arzichiampo2-1

17a giornata - Domenica 1 Dicembre 2019

Arzichiampo - Virtus Verona1-1
Carpi - Triestina1-0
Fano - Fermana0-1
Feralpisalò - Cesena2-2
Gubbio - Padova0-0
Imolese - Sambenedettese1-1
Modena - Vis Pesaro3-1
Reggio Audace - Piacenza2-2
Rimini - Ravenna1-2
Sudtirol - Vicenza0-1

18a giornata - Domenica 8 Dicembre 2019

Cesena - Fano0-4
Fermana - Arzichiampo1-1
Padova - Imolese2-0
Piacenza - Rimini3-0
Ravenna - Sudtirol0-2
Sambenedettese - Gubbio2-0
Triestina - Modena0-1
Vicenza - Feralpisalò3-1
Virtus Verona - Reggio Audace1-4
Vis Pesaro - Carpi0-1

19a giornata - Domenica 15 Dicembre 2019

Arzichiampo - Cesena0-1
Carpi - Sambenedettese1-0
Fano - Virtus Verona0-1
Feralpisalò - Vis Pesaro1-1
Gubbio - Fermana0-1
Imolese - Vicenza0-3
Modena - Ravenna2-0
Reggio Audace - Padova1-0
Rimini - Triestina0-1
Sudtirol - Piacenza0-2

20a giornata - Mercoledì 22 Gennaio 2020

Cesena - Carpi0-1
Feralpisalò - Reggio Audace1-1
Gubbio - Triestina2-0
Imolese - Rimini1-0
Padova - Virtus Verona3-2
Piacenza - Arzichiampo0-0
Ravenna - Fermana1-0
Sambenedettese - Fano1-1
Sudtirol - Vis Pesaro2-0
Vicenza - Modena1-0

21a giornata - Domenica 12 Gennaio 2020

Arzichiampo - Imolese0-1
Carpi - Sudtirol1-1
Fano - Padova2-1
Fermana - Vicenza0-0
Modena - Piacenza0-0
Reggio Audace - Ravenna3-1
Rimini - Feralpisalò2-1
Triestina - Sambenedettese1-2
Virtus Verona - Gubbio
Vis Pesaro - Cesena1-0

22a giornata - Domenica 19 Gennaio 2020

Cesena - Virtus Verona3-3
Feralpisalò - Fermana1-0
Gubbio - Arzichiampo0-1
Imolese - Reggio Audace1-2
Padova - Modena0-1
Piacenza - Triestina1-2
Ravenna - Fano1-1
Sambenedettese - Vis Pesaro0-1
Sudtirol - Rimini4-1
Vicenza - Carpi1-0

23a giornata - Domenica 26 Gennaio 2020

Arzichiampo - Sambenedettese1-1
Carpi - Padova1-1
Fano - Gubbio0-2
Fermana - Piacenza1-1
Modena - Imolese2-2
Reggio Audace - Sudtirol
Rimini - Vicenza1-3
Triestina - Cesena4-1
Virtus Verona - Feralpisalò1-2
Vis Pesaro - Ravenna0-0

24a giornata - Domenica 2 Febbraio 2020

Feralpisalò - Modena
Imolese - Ravenna
Padova - Vis Pesaro
Piacenza - Cesena
Reggio Audace - Fano
Rimini - Carpi
Sambenedettese - Fermana
Sudtirol - Arzichiampo
Triestina - Virtus Verona
Vicenza - Gubbio

25a giornata - Domenica 9 Febbraio 2020

Arzichiampo - Triestina
Carpi - Reggio Audace
Cesena - Padova
Fano - Feralpisalò
Fermana - Sudtirol
Gubbio - Rimini
Modena - Sambenedettese
Ravenna - Piacenza
Virtus Verona - Imolese
Vis Pesaro - Vicenza

26a giornata - Domenica 16 Febbraio 2020

Carpi - Piacenza
Feralpisalò - Gubbio
Imolese - Cesena
Padova - Fermana
Reggio Audace - Arzichiampo
Rimini - Modena
Sambenedettese - Ravenna
Sudtirol - Fano
Triestina - Vis Pesaro
Vicenza - Virtus Verona

27a giornata - Domenica 23 Febbraio 2020

Arzichiampo - Padova
Cesena - Vicenza
Fano - Imolese
Feralpisalò - Carpi
Fermana - Vis Pesaro
Gubbio - Reggio Audace
Modena - Sudtirol
Piacenza - Sambenedettese
Ravenna - Triestina
Virtus Verona - Rimini

28a giornata - Mercoledì 26 Febbraio 2020

Carpi - Gubbio
Imolese - Fermana
Modena - Arzichiampo
Ravenna - Padova
Rimini - Fano
Sambenedettese - Cesena
Sudtirol - Feralpisalò
Triestina - Reggio Audace
Vicenza - Piacenza
Vis Pesaro - Virtus Verona

29a giornata - Domenica 1 Marzo 2020

Arzichiampo - Ravenna
Cesena - Rimini
Fano - Carpi
Feralpisalò - Imolese
Fermana - Modena
Gubbio - Sudtirol
Padova - Triestina
Piacenza - Vis Pesaro
Reggio Audace - Vicenza
Virtus Verona - Sambenedettese

30a giornata - Domenica 8 Marzo 2020

Imolese - Gubbio
Modena - Carpi
Piacenza - Feralpisalò
Ravenna - Virtus Verona
Rimini - Reggio Audace
Sambenedettese - Padova
Sudtirol - Cesena
Triestina - Fermana
Vicenza - Arzichiampo
Vis Pesaro - Fano

31a giornata - Domenica 15 Marzo 2020

Carpi - Imolese
Cesena - Ravenna
Fano - Triestina
Feralpisalò - Arzichiampo
Fermana - Rimini
Gubbio - Vis Pesaro
Padova - Piacenza
Reggio Audace - Modena
Vicenza - Sambenedettese
Virtus Verona - Sudtirol

32a giornata - Domenica 22 Marzo 2020

Arzichiampo - Fano
Cesena - Fermana
Modena - Gubbio
Padova - Vicenza
Piacenza - Virtus Verona
Ravenna - Carpi
Sambenedettese - Reggio Audace
Sudtirol - Imolese
Triestina - Feralpisalò
Vis Pesaro - Rimini

33a giornata - Mercoledì 25 Marzo 2020

Carpi - Arzichiampo
Fano - Modena
Feralpisalò - Ravenna
Gubbio - Piacenza
Imolese - Vis Pesaro
Reggio Audace - Cesena
Rimini - Sambenedettese
Sudtirol - Padova
Vicenza - Triestina
Virtus Verona - Fermana

34a giornata - Venerdì 29 Maggio 2020

Arzichiampo - Rimini
Cesena - Gubbio
Fermana - Carpi
Padova - Feralpisalò
Piacenza - Fano
Ravenna - Vicenza
Sambenedettese - Sudtirol
Triestina - Imolese
Virtus Verona - Modena
Vis Pesaro - Reggio Audace

35a giornata - Domenica 5 Aprile 2020

Arzichiampo - Vis Pesaro
Carpi - Virtus Verona
Fano - Vicenza
Feralpisalò - Sambenedettese
Gubbio - Ravenna
Imolese - Piacenza
Modena - Cesena
Reggio Audace - Fermana
Rimini - Padova
Sudtirol - Triestina

36a giornata - Sabato 11 Aprile 2020

Cesena - Feralpisalò
Fermana - Fano
Padova - Gubbio
Piacenza - Reggio Audace
Ravenna - Rimini
Sambenedettese - Imolese
Triestina - Carpi
Vicenza - Sudtirol
Virtus Verona - Arzichiampo
Vis Pesaro - Modena

37a giornata - Domenica 19 Aprile 2020

Arzichiampo - Fermana
Carpi - Vis Pesaro
Fano - Cesena
Feralpisalò - Vicenza
Gubbio - Sambenedettese
Imolese - Padova
Modena - Triestina
Reggio Audace - Virtus Verona
Rimini - Piacenza
Sudtirol - Ravenna

38a giornata - Domenica 26 Aprile 2020

Cesena - Arzichiampo
Fermana - Gubbio
Padova - Reggio Audace
Piacenza - Sudtirol
Ravenna - Modena
Sambenedettese - Carpi
Triestina - Rimini
Vicenza - Imolese
Virtus Verona - Fano
Vis Pesaro - Feralpisalò