Calendario Serie C gir. B

Calendario per giornata
Calendario per squadra

1a giornata - Domenica 25 Agosto 2019

Arzichiampo - Piacenza0-0
Carpi - Cesena4-1
Fano - Sambenedettese1-3
Fermana - Ravenna2-1
Modena - Vicenza0-0
Reggio Audace - Feralpisalò4-1
Rimini - Imolese2-1
Triestina - Gubbio2-1
Virtus Verona - Padova1-3
Vis Pesaro - Sudtirol1-2

2a giornata - Domenica 1 Settembre 2019

Cesena - Vis Pesaro1-2
Feralpisalò - Rimini2-2
Gubbio - Virtus Verona2-2
Imolese - Arzichiampo0-0
Padova - Fano6-1
Piacenza - Modena2-1
Ravenna - Reggio Audace1-2
Sambenedettese - Triestina0-0
Sudtirol - Carpi2-3
Vicenza - Fermana3-1

3a giornata - Domenica 8 Settembre 2019

Arzichiampo - Gubbio1-1
Carpi - Vicenza1-1
Fano - Ravenna1-1
Fermana - Feralpisalò0-1
Modena - Padova0-1
Reggio Audace - Imolese2-2
Rimini - Sudtirol1-1
Triestina - Piacenza1-3
Virtus Verona - Cesena0-2
Vis Pesaro - Sambenedettese2-1

4a giornata - Domenica 15 Settembre 2019

Cesena - Triestina3-2
Feralpisalò - Virtus Verona2-1
Gubbio - Fano1-1
Imolese - Modena0-1
Padova - Carpi0-0
Piacenza - Fermana0-1
Ravenna - Vis Pesaro2-1
Sambenedettese - Arzichiampo2-1
Sudtirol - Reggio Audace0-3
Vicenza - Rimini2-0

5a giornata - Domenica 22 Settembre 2019

Arzichiampo - Sudtirol
Carpi - Rimini
Cesena - Piacenza
Fano - Reggio Audace
Fermana - Sambenedettese
Gubbio - Vicenza
Modena - Feralpisalò
Ravenna - Imolese
Virtus Verona - Triestina
Vis Pesaro - Padova

6a giornata - Mercoledì 25 Settembre 2019

Feralpisalò - Fano
Imolese - Virtus Verona
Padova - Cesena
Piacenza - Ravenna
Reggio Audace - Carpi
Rimini - Gubbio
Sambenedettese - Modena
Sudtirol - Fermana
Triestina - Arzichiampo
Vicenza - Vis Pesaro

7a giornata - Domenica 29 Settembre 2019

Arzichiampo - Reggio Audace
Cesena - Imolese
Fano - Sudtirol
Fermana - Padova
Gubbio - Feralpisalò
Modena - Rimini
Piacenza - Carpi
Ravenna - Sambenedettese
Virtus Verona - Vicenza
Vis Pesaro - Triestina

8a giornata - Domenica 6 Ottobre 2019

Carpi - Feralpisalò
Imolese - Fano
Padova - Arzichiampo
Reggio Audace - Gubbio
Rimini - Virtus Verona
Sambenedettese - Piacenza
Sudtirol - Modena
Triestina - Ravenna
Vicenza - Cesena
Vis Pesaro - Fermana

9a giornata - Domenica 13 Ottobre 2019

Arzichiampo - Modena
Cesena - Sambenedettese
Fano - Rimini
Feralpisalò - Sudtirol
Fermana - Imolese
Gubbio - Carpi
Padova - Ravenna
Piacenza - Vicenza
Reggio Audace - Triestina
Virtus Verona - Vis Pesaro

10a giornata - Domenica 20 Ottobre 2019

Carpi - Fano
Imolese - Feralpisalò
Modena - Fermana
Ravenna - Arzichiampo
Rimini - Cesena
Sambenedettese - Virtus Verona
Sudtirol - Gubbio
Triestina - Padova
Vicenza - Reggio Audace
Vis Pesaro - Piacenza

11a giornata - Mercoledì 23 Ottobre 2019

Arzichiampo - Vicenza
Carpi - Modena
Cesena - Sudtirol
Fano - Vis Pesaro
Feralpisalò - Piacenza
Fermana - Triestina
Gubbio - Imolese
Padova - Sambenedettese
Reggio Audace - Rimini
Virtus Verona - Ravenna

12a giornata - Domenica 27 Ottobre 2019

Arzichiampo - Feralpisalò
Imolese - Carpi
Modena - Reggio Audace
Piacenza - Padova
Ravenna - Cesena
Rimini - Fermana
Sambenedettese - Vicenza
Sudtirol - Virtus Verona
Triestina - Fano
Vis Pesaro - Gubbio

13a giornata - Domenica 3 Novembre 2019

Carpi - Ravenna
Fano - Arzichiampo
Feralpisalò - Triestina
Fermana - Cesena
Gubbio - Modena
Imolese - Sudtirol
Reggio Audace - Sambenedettese
Rimini - Vis Pesaro
Vicenza - Padova
Virtus Verona - Piacenza

14a giornata - Domenica 10 Novembre 2019

Arzichiampo - Carpi
Cesena - Reggio Audace
Fermana - Virtus Verona
Modena - Fano
Padova - Sudtirol
Piacenza - Gubbio
Ravenna - Feralpisalò
Sambenedettese - Rimini
Triestina - Vicenza
Vis Pesaro - Imolese

15a giornata - Domenica 17 Novembre 2019

Carpi - Fermana
Fano - Piacenza
Feralpisalò - Padova
Gubbio - Cesena
Imolese - Triestina
Modena - Virtus Verona
Reggio Audace - Vis Pesaro
Rimini - Arzichiampo
Sudtirol - Sambenedettese
Vicenza - Ravenna

16a giornata - Domenica 24 Novembre 2019

Cesena - Modena
Fermana - Reggio Audace
Padova - Rimini
Piacenza - Imolese
Ravenna - Gubbio
Sambenedettese - Feralpisalò
Triestina - Sudtirol
Vicenza - Fano
Virtus Verona - Carpi
Vis Pesaro - Arzichiampo

17a giornata - Domenica 1 Dicembre 2019

Arzichiampo - Virtus Verona
Carpi - Triestina
Fano - Fermana
Feralpisalò - Cesena
Gubbio - Padova
Imolese - Sambenedettese
Modena - Vis Pesaro
Reggio Audace - Piacenza
Rimini - Ravenna
Sudtirol - Vicenza

18a giornata - Domenica 8 Dicembre 2019

Cesena - Fano
Fermana - Arzichiampo
Padova - Imolese
Piacenza - Rimini
Ravenna - Sudtirol
Sambenedettese - Gubbio
Triestina - Modena
Vicenza - Feralpisalò
Virtus Verona - Reggio Audace
Vis Pesaro - Carpi

19a giornata - Domenica 15 Dicembre 2019

Arzichiampo - Cesena
Carpi - Sambenedettese
Fano - Virtus Verona
Feralpisalò - Vis Pesaro
Gubbio - Fermana
Imolese - Vicenza
Modena - Ravenna
Reggio Audace - Padova
Rimini - Triestina
Sudtirol - Piacenza

20a giornata - Domenica 22 Dicembre 2019

Cesena - Carpi
Feralpisalò - Reggio Audace
Gubbio - Triestina
Imolese - Rimini
Padova - Virtus Verona
Piacenza - Arzichiampo
Ravenna - Fermana
Sambenedettese - Fano
Sudtirol - Vis Pesaro
Vicenza - Modena

21a giornata - Domenica 12 Gennaio 2020

Arzichiampo - Imolese
Carpi - Sudtirol
Fano - Padova
Fermana - Vicenza
Modena - Piacenza
Reggio Audace - Ravenna
Rimini - Feralpisalò
Triestina - Sambenedettese
Virtus Verona - Gubbio
Vis Pesaro - Cesena

22a giornata - Domenica 19 Gennaio 2020

Cesena - Virtus Verona
Feralpisalò - Fermana
Gubbio - Arzichiampo
Imolese - Reggio Audace
Padova - Modena
Piacenza - Triestina
Ravenna - Fano
Sambenedettese - Vis Pesaro
Sudtirol - Rimini
Vicenza - Carpi

23a giornata - Domenica 26 Gennaio 2020

Arzichiampo - Sambenedettese
Carpi - Padova
Fano - Gubbio
Fermana - Piacenza
Modena - Imolese
Reggio Audace - Sudtirol
Rimini - Vicenza
Triestina - Cesena
Virtus Verona - Feralpisalò
Vis Pesaro - Ravenna

24a giornata - Domenica 2 Febbraio 2020

Feralpisalò - Modena
Imolese - Ravenna
Padova - Vis Pesaro
Piacenza - Cesena
Reggio Audace - Fano
Rimini - Carpi
Sambenedettese - Fermana
Sudtirol - Arzichiampo
Triestina - Virtus Verona
Vicenza - Gubbio

25a giornata - Domenica 9 Febbraio 2020

Arzichiampo - Triestina
Carpi - Reggio Audace
Cesena - Padova
Fano - Feralpisalò
Fermana - Sudtirol
Gubbio - Rimini
Modena - Sambenedettese
Ravenna - Piacenza
Virtus Verona - Imolese
Vis Pesaro - Vicenza

26a giornata - Domenica 16 Febbraio 2020

Carpi - Piacenza
Feralpisalò - Gubbio
Imolese - Cesena
Padova - Fermana
Reggio Audace - Arzichiampo
Rimini - Modena
Sambenedettese - Ravenna
Sudtirol - Fano
Triestina - Vis Pesaro
Vicenza - Virtus Verona

27a giornata - Domenica 23 Febbraio 2020

Arzichiampo - Padova
Cesena - Vicenza
Fano - Imolese
Feralpisalò - Carpi
Fermana - Vis Pesaro
Gubbio - Reggio Audace
Modena - Sudtirol
Piacenza - Sambenedettese
Ravenna - Triestina
Virtus Verona - Rimini

28a giornata - Mercoledì 26 Febbraio 2020

Carpi - Gubbio
Imolese - Fermana
Modena - Arzichiampo
Ravenna - Padova
Rimini - Fano
Sambenedettese - Cesena
Sudtirol - Feralpisalò
Triestina - Reggio Audace
Vicenza - Piacenza
Vis Pesaro - Virtus Verona

29a giornata - Domenica 1 Marzo 2020

Arzichiampo - Ravenna
Cesena - Rimini
Fano - Carpi
Feralpisalò - Imolese
Fermana - Modena
Gubbio - Sudtirol
Padova - Triestina
Piacenza - Vis Pesaro
Reggio Audace - Vicenza
Virtus Verona - Sambenedettese

30a giornata - Domenica 8 Marzo 2020

Imolese - Gubbio
Modena - Carpi
Piacenza - Feralpisalò
Ravenna - Virtus Verona
Rimini - Reggio Audace
Sambenedettese - Padova
Sudtirol - Cesena
Triestina - Fermana
Vicenza - Arzichiampo
Vis Pesaro - Fano

31a giornata - Domenica 15 Marzo 2020

Carpi - Imolese
Cesena - Ravenna
Fano - Triestina
Feralpisalò - Arzichiampo
Fermana - Rimini
Gubbio - Vis Pesaro
Padova - Piacenza
Reggio Audace - Modena
Vicenza - Sambenedettese
Virtus Verona - Sudtirol

32a giornata - Domenica 22 Marzo 2020

Arzichiampo - Fano
Cesena - Fermana
Modena - Gubbio
Padova - Vicenza
Piacenza - Virtus Verona
Ravenna - Carpi
Sambenedettese - Reggio Audace
Sudtirol - Imolese
Triestina - Feralpisalò
Vis Pesaro - Rimini

33a giornata - Mercoledì 25 Marzo 2020

Carpi - Arzichiampo
Fano - Modena
Feralpisalò - Ravenna
Gubbio - Piacenza
Imolese - Vis Pesaro
Reggio Audace - Cesena
Rimini - Sambenedettese
Sudtirol - Padova
Vicenza - Triestina
Virtus Verona - Fermana

34a giornata - Venerdì 29 Maggio 2020

Arzichiampo - Rimini
Cesena - Gubbio
Fermana - Carpi
Padova - Feralpisalò
Piacenza - Fano
Ravenna - Vicenza
Sambenedettese - Sudtirol
Triestina - Imolese
Virtus Verona - Modena
Vis Pesaro - Reggio Audace

35a giornata - Domenica 5 Aprile 2020

Arzichiampo - Vis Pesaro
Carpi - Virtus Verona
Fano - Vicenza
Feralpisalò - Sambenedettese
Gubbio - Ravenna
Imolese - Piacenza
Modena - Cesena
Reggio Audace - Fermana
Rimini - Padova
Sudtirol - Triestina

36a giornata - Sabato 11 Aprile 2020

Cesena - Feralpisalò
Fermana - Fano
Padova - Gubbio
Piacenza - Reggio Audace
Ravenna - Rimini
Sambenedettese - Imolese
Triestina - Carpi
Vicenza - Sudtirol
Virtus Verona - Arzichiampo
Vis Pesaro - Modena

37a giornata - Domenica 19 Aprile 2020

Arzichiampo - Fermana
Carpi - Vis Pesaro
Fano - Cesena
Feralpisalò - Vicenza
Gubbio - Sambenedettese
Imolese - Padova
Modena - Triestina
Reggio Audace - Virtus Verona
Rimini - Piacenza
Sudtirol - Ravenna

38a giornata - Domenica 26 Aprile 2020

Cesena - Arzichiampo
Fermana - Gubbio
Padova - Reggio Audace
Piacenza - Sudtirol
Ravenna - Modena
Sambenedettese - Carpi
Triestina - Rimini
Vicenza - Imolese
Virtus Verona - Fano
Vis Pesaro - Feralpisalò