Calendario Serie C gir. A

Calendario per giornata
Calendario per squadra

1a giornata - Domenica 25 Agosto 2019

Alessandria - Gozzano2-2
Arezzo - Lecco3-1
Como - Pergolettese2-0
Giana - Renate0-2
Novara - Juventus U232-0
Pistoiese - AlbinoLeffe1-2
Pontedera - Carrarese3-1
Pro Patria - Monza1-2
Pro Vercelli - Pianese2-0
Siena - Olbia1-2

2a giornata - Domenica 1 Settembre 2019

AlbinoLeffe - Pro Patria1-1
Carrarese - Alessandria1-1
Gozzano - Como0-2
Juventus U23 - Siena2-3
Lecco - Pro Vercelli2-0
Monza - Novara2-0
Olbia - Giana2-1
Pergolettese - Pistoiese0-2
Pianese - Arezzo1-0
Renate - Pontedera4-0

3a giornata - Domenica 8 Settembre 2019

Alessandria - Renate1-0
Arezzo - Juventus U23
Como - Monza0-1
Giana - Pianese0-4
Novara - Lecco3-0
Pistoiese - Gozzano1-1
Pontedera - Olbia3-2
Pro Patria - Pergolettese1-1
Pro Vercelli - AlbinoLeffe1-0
Siena - Carrarese0-2

4a giornata - Domenica 15 Settembre 2019

AlbinoLeffe - Pianese0-0
Carrarese - Pistoiese2-1
Gozzano - Giana1-1
Juventus U23 - Pro Patria2-2
Lecco - Siena0-2
Monza - Pro Vercelli1-0
Olbia - Alessandria0-3
Pergolettese - Arezzo1-1
Pontedera - Novara0-0
Renate - Como2-1

5a giornata - Domenica 22 Settembre 2019

Arezzo - AlbinoLeffe
Giana - Carrarese
Juventus U23 - Pontedera
Lecco - Monza
Novara - Pergolettese
Pianese - Alessandria
Pistoiese - Como
Pro Vercelli - Gozzano
Renate - Olbia
Siena - Pro Patria

6a giornata - Mercoledì 25 Settembre 2019

AlbinoLeffe - Juventus U23
Alessandria - Giana
Carrarese - Olbia
Como - Arezzo
Gozzano - Novara
Monza - Siena
Pergolettese - Lecco
Pistoiese - Renate
Pontedera - Pro Vercelli
Pro Patria - Pianese

7a giornata - Domenica 29 Settembre 2019

Arezzo - Pro Patria
Giana - Pontedera
Juventus U23 - Monza
Lecco - Alessandria
Novara - AlbinoLeffe
Olbia - Como
Pianese - Gozzano
Pro Vercelli - Pergolettese
Renate - Carrarese
Siena - Pistoiese

8a giornata - Domenica 6 Ottobre 2019

AlbinoLeffe - Siena
Alessandria - Pontedera
Arezzo - Monza
Como - Giana
Gozzano - Carrarese
Novara - Pro Vercelli
Pergolettese - Renate
Pianese - Juventus U23
Pistoiese - Olbia
Pro Patria - Lecco

9a giornata - Domenica 13 Ottobre 2019

Alessandria - Como
Carrarese - Pergolettese
Giana - Novara
Lecco - Pianese
Monza - AlbinoLeffe
Olbia - Pro Patria
Pontedera - Pistoiese
Pro Vercelli - Juventus U23
Renate - Gozzano
Siena - Arezzo

10a giornata - Domenica 20 Ottobre 2019

AlbinoLeffe - Lecco
Arezzo - Alessandria
Como - Pontedera
Gozzano - Olbia
Juventus U23 - Renate
Novara - Carrarese
Pergolettese - Siena
Pianese - Monza
Pistoiese - Giana
Pro Patria - Pro Vercelli

11a giornata - Mercoledì 23 Ottobre 2019

Alessandria - Pistoiese
Carrarese - Como
Giana - Pergolettese
Lecco - Juventus U23
Monza - Gozzano
Olbia - AlbinoLeffe
Pontedera - Pro Patria
Pro Vercelli - Arezzo
Renate - Novara
Siena - Pianese

12a giornata - Domenica 27 Ottobre 2019

AlbinoLeffe - Alessandria
Arezzo - Giana
Como - Lecco
Gozzano - Pontedera
Juventus U23 - Pergolettese
Monza - Renate
Novara - Pistoiese
Pianese - Olbia
Pro Patria - Carrarese
Siena - Pro Vercelli

13a giornata - Domenica 3 Novembre 2019

Alessandria - Novara
Carrarese - Lecco
Como - Pro Patria
Giana - Juventus U23
Gozzano - AlbinoLeffe
Olbia - Pro Vercelli
Pergolettese - Monza
Pistoiese - Pianese
Pontedera - Arezzo
Renate - Siena

14a giornata - Domenica 10 Novembre 2019

AlbinoLeffe - Pontedera
Arezzo - Olbia
Juventus U23 - Pistoiese
Lecco - Renate
Monza - Carrarese
Novara - Como
Pianese - Pergolettese
Pro Patria - Alessandria
Pro Vercelli - Giana
Siena - Gozzano

15a giornata - Domenica 17 Novembre 2019

Alessandria - Juventus U23
Carrarese - Arezzo
Como - Pro Vercelli
Giana - Siena
Gozzano - Pro Patria
Olbia - Novara
Pergolettese - AlbinoLeffe
Pistoiese - Monza
Pontedera - Lecco
Renate - Pianese

16a giornata - Domenica 24 Novembre 2019

AlbinoLeffe - Carrarese
Arezzo - Novara
Juventus U23 - Gozzano
Lecco - Giana
Monza - Alessandria
Pergolettese - Olbia
Pianese - Como
Pro Patria - Pistoiese
Pro Vercelli - Renate
Siena - Pontedera

17a giornata - Domenica 1 Dicembre 2019

Alessandria - Siena
Carrarese - Pro Vercelli
Como - Juventus U23
Giana - AlbinoLeffe
Gozzano - Lecco
Novara - Pianese
Olbia - Monza
Pistoiese - Arezzo
Pontedera - Pergolettese
Renate - Pro Patria

18a giornata - Domenica 8 Dicembre 2019

AlbinoLeffe - Renate
Arezzo - Gozzano
Juventus U23 - Carrarese
Lecco - Olbia
Monza - Giana
Pergolettese - Alessandria
Pianese - Pontedera
Pro Patria - Novara
Pro Vercelli - Pistoiese
Siena - Como

19a giornata - Domenica 15 Dicembre 2019

Alessandria - Pro Vercelli
Carrarese - Pianese
Como - AlbinoLeffe
Giana - Pro Patria
Gozzano - Pergolettese
Novara - Siena
Olbia - Juventus U23
Pistoiese - Lecco
Pontedera - Monza
Renate - Arezzo

20a giornata - Domenica 22 Dicembre 2019

AlbinoLeffe - Pistoiese
Carrarese - Pontedera
Gozzano - Alessandria
Juventus U23 - Novara
Lecco - Arezzo
Monza - Pro Patria
Olbia - Siena
Pergolettese - Como
Pianese - Pro Vercelli
Renate - Giana

21a giornata - Domenica 12 Gennaio 2020

Alessandria - Carrarese
Arezzo - Pianese
Como - Gozzano
Giana - Olbia
Novara - Monza
Pistoiese - Pergolettese
Pontedera - Renate
Pro Patria - AlbinoLeffe
Pro Vercelli - Lecco
Siena - Juventus U23

22a giornata - Domenica 19 Gennaio 2020

AlbinoLeffe - Pro Vercelli
Carrarese - Siena
Gozzano - Pistoiese
Juventus U23 - Arezzo
Lecco - Novara
Monza - Como
Olbia - Pontedera
Pergolettese - Pro Patria
Pianese - Giana
Renate - Alessandria

23a giornata - Domenica 26 Gennaio 2020

Alessandria - Olbia
Arezzo - Pergolettese
Como - Renate
Giana - Gozzano
Novara - Pontedera
Pianese - AlbinoLeffe
Pistoiese - Carrarese
Pro Patria - Juventus U23
Pro Vercelli - Monza
Siena - Lecco

24a giornata - Domenica 2 Febbraio 2020

AlbinoLeffe - Arezzo
Alessandria - Pianese
Carrarese - Giana
Como - Pistoiese
Gozzano - Pro Vercelli
Monza - Lecco
Olbia - Renate
Pergolettese - Novara
Pontedera - Juventus U23
Pro Patria - Siena

25a giornata - Domenica 9 Febbraio 2020

Arezzo - Como
Giana - Alessandria
Juventus U23 - AlbinoLeffe
Lecco - Pergolettese
Novara - Gozzano
Olbia - Carrarese
Pianese - Pro Patria
Pro Vercelli - Pontedera
Renate - Pistoiese
Siena - Monza

26a giornata - Domenica 16 Febbraio 2020

AlbinoLeffe - Novara
Alessandria - Lecco
Carrarese - Renate
Como - Olbia
Gozzano - Pianese
Monza - Juventus U23
Pergolettese - Pro Vercelli
Pistoiese - Siena
Pontedera - Giana
Pro Patria - Arezzo

27a giornata - Domenica 23 Febbraio 2020

Carrarese - Gozzano
Giana - Como
Juventus U23 - Pianese
Lecco - Pro Patria
Monza - Arezzo
Olbia - Pistoiese
Pontedera - Alessandria
Pro Vercelli - Novara
Renate - Pergolettese
Siena - AlbinoLeffe

28a giornata - Mercoledì 26 Febbraio 2020

AlbinoLeffe - Monza
Arezzo - Siena
Como - Alessandria
Gozzano - Renate
Juventus U23 - Pro Vercelli
Novara - Giana
Pergolettese - Carrarese
Pianese - Lecco
Pistoiese - Pontedera
Pro Patria - Olbia

29a giornata - Domenica 1 Marzo 2020

Alessandria - Arezzo
Carrarese - Novara
Giana - Pistoiese
Lecco - AlbinoLeffe
Monza - Pianese
Olbia - Gozzano
Pontedera - Como
Pro Vercelli - Pro Patria
Renate - Juventus U23
Siena - Pergolettese

30a giornata - Domenica 8 Marzo 2020

AlbinoLeffe - Olbia
Arezzo - Pro Vercelli
Como - Carrarese
Gozzano - Monza
Juventus U23 - Lecco
Novara - Renate
Pergolettese - Giana
Pianese - Siena
Pistoiese - Alessandria
Pro Patria - Pontedera

31a giornata - Domenica 15 Marzo 2020

Alessandria - AlbinoLeffe
Carrarese - Pro Patria
Giana - Arezzo
Lecco - Como
Olbia - Pianese
Pergolettese - Juventus U23
Pistoiese - Novara
Pontedera - Gozzano
Pro Vercelli - Siena
Renate - Monza

32a giornata - Domenica 22 Marzo 2020

AlbinoLeffe - Gozzano
Arezzo - Pontedera
Juventus U23 - Giana
Lecco - Carrarese
Monza - Pergolettese
Novara - Alessandria
Pianese - Pistoiese
Pro Patria - Como
Pro Vercelli - Olbia
Siena - Renate

33a giornata - Mercoledì 25 Marzo 2020

Alessandria - Pro Patria
Carrarese - Monza
Como - Novara
Giana - Pro Vercelli
Gozzano - Siena
Olbia - Arezzo
Pergolettese - Pianese
Pistoiese - Juventus U23
Pontedera - AlbinoLeffe
Renate - Lecco

34a giornata - Venerdì 29 Maggio 2020

AlbinoLeffe - Pergolettese
Arezzo - Carrarese
Juventus U23 - Alessandria
Lecco - Pontedera
Monza - Pistoiese
Novara - Olbia
Pianese - Renate
Pro Patria - Gozzano
Pro Vercelli - Como
Siena - Giana

35a giornata - Domenica 5 Aprile 2020

Alessandria - Monza
Carrarese - AlbinoLeffe
Como - Pianese
Giana - Lecco
Gozzano - Juventus U23
Novara - Arezzo
Olbia - Pergolettese
Pistoiese - Pro Patria
Pontedera - Siena
Renate - Pro Vercelli

36a giornata - Sabato 11 Aprile 2020

AlbinoLeffe - Giana
Arezzo - Pistoiese
Juventus U23 - Como
Lecco - Gozzano
Monza - Olbia
Pergolettese - Pontedera
Pianese - Novara
Pro Patria - Renate
Pro Vercelli - Carrarese
Siena - Alessandria

37a giornata - Domenica 19 Aprile 2020

Alessandria - Pergolettese
Carrarese - Juventus U23
Como - Siena
Giana - Monza
Gozzano - Arezzo
Novara - Pro Patria
Olbia - Lecco
Pistoiese - Pro Vercelli
Pontedera - Pianese
Renate - AlbinoLeffe

38a giornata - Domenica 26 Aprile 2020

AlbinoLeffe - Como
Arezzo - Renate
Juventus U23 - Olbia
Lecco - Pistoiese
Monza - Pontedera
Pergolettese - Gozzano
Pianese - Carrarese
Pro Patria - Giana
Pro Vercelli - Alessandria
Siena - Novara